首页> 中标公告公告>公告详情

2024年度福清市市政路灯财产保险(被盗、自然灾害、交通事故、人为损坏、公共事业企业经营第三者责任等保险)服务采购(二次)结果公告(采购包1)

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:[*]SZZX[GK]*-* 二、项目名称:*年度福清市市政路灯财产保险(被盗、自然灾害、交通事故、人为损坏、公共事业企业经营第三者责任等保险)服务采购(二次) 三、采购结果

采购包*(*年度福清市市政路灯财产保险(被盗、自然灾害、交通事故、人为损坏、公共事业企业经营第三者责任等保险)服务采购):

废标理由:中国大地财产保险股份有限公司未提供市级或市级以上保险公司针对本项目的专项授权委托书,资格审查不通过。

四、主要标的信息

采购包*(*年度福清市市政路灯财产保险(被盗、自然灾害、交通事故、人为损坏、公共事业企业经营第三者责任等保险)服务采购):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*年度福清市市政路灯财产保险(被盗、自然灾害、交通事故、人为损坏、公共事业企业经营第三者责任等保险)服务采购:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜
本项目有效投标人不足三家,项目废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:福清市城市管理和综合执法局

地址:福清市龙江街道桥南路*号

联系方式:0*

*.采购代理机构信息

名称:福建省闽招咨询管理有限公司

地址:福州市鼓楼区洪山园路*号招标大厦A座二层C*

联系方式:*、0*

*.项目联系方式

项目联系人:柯泽瑞

电话:*、0*

福建省闽招咨询管理有限公司

*年*月0*日


最新福建地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部