首页> 中标公告公告>公告详情

永安市小陶镇湖口溪河道治理工程勘察设计结果公告(采购包1)

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:[*]YZZX[CS]* 二、项目名称:永安市小陶镇湖口溪河道治理工程勘察设计 三、采购结果

采购包*(永安市小陶镇湖口溪河道治理工程勘察设计):

废标理由:经评审,福建省建江水利水电设计咨询有限公司提供的供应商资格承诺函未按规定要求填写,资格承诺函按无效处理。

四、主要标的信息

采购包*(永安市小陶镇湖口溪河道治理工程勘察设计):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:
采购人代表: 林涵生
评审专家: 邓世观 吴少毅
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*永安市小陶镇湖口溪河道治理工程勘察设计:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:永安市小陶镇人民政府

地址:永安市小陶镇解放北路*号

联系方式:*

*.采购代理机构信息

名称:福建永招咨询有限公司

地址:福建省永安市燕南街道埔岭路*号*楼

联系方式:*

*.项目联系方式

项目联系人:罗美娇

电话:*

福建永招咨询有限公司

*年*月0*日


最新福建地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部