首页> 中标公告公告>公告详情

宁德市产品质量检验所2024年下半年度实验室耗材采购项目结果公告(采购包1)

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:[*]CHZZ[XJ]* 二、项目名称:宁德市产品质量检验所*年下半年度实验室耗材采购项目 三、采购结果

采购包*(实验室耗材采购):

废标理由:有效供应商不足三家

四、主要标的信息

采购包*(实验室耗材采购):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:
采购人代表: 颜颖
评审专家: 黄训瑞 陈朝明
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*实验室耗材采购:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

①福州科德化工贸易有限公司未按询价通知书要求提供道路经营许可证复印件,其资格性审查不通过。

②长恒科技有限公司未在响应文件技术部分中提供专项承诺函,其符合性审查不通过。

③本项目合格有效的供应商不足*家,根据政府采购法和询价通知书要求本项目按废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:宁德市产品质量检验所

地址:宁德市东侨开发区正大路*号

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名称:诚辉工程管理有限公司

地址:福建省宁德市蕉城区闽东西路*号中融誉府*幢*室

联系方式:*

*.项目联系方式

项目联系人:小林

电话:*

诚辉工程管理有限公司

*年*月*日


最新福建地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部