首页> 中标公告公告>公告详情

黄山市2024年普通国省干线公路危旧桥梁改造工程(G237龙湾桥)采购项目成交结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:HJACG*C*

二、项目名称:黄山市*年普通国省干线公路危旧桥梁改造工程(G*龙湾桥)采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:马鞍山三立建筑工程有限公司

供应商地址:安徽省马鞍山市当涂县经济开发区

中标(成交)金额:*.*万元

四、主要标的信息

工程类

名称:黄山市*年普通国省干线公路危旧桥梁改造工程(G*龙湾桥)采购项目

施工范围:本次改造包含拆除桥面铺装、护栏、重新铺装桥面;修补拱圈、侧墙、桥台勾缝及块石脱落部位等,详见图纸及工程量清单。

施工工期:*日历天

项目经理:程琼

执业证书信息:皖*

、评审专家名单邵姝婷、曹进宝、江小芳

六、代理服务收费标准及金额按合同约定,0.*万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.本项目采购方式:竞争性磋商

*.无效供应商及原因:安徽省中畅生态工程建设有限公司:符合性审查未提供承诺函,符合性审查不通过。

*.中标(成交)供应商业绩:

*.*.池州市*年普通国省干线公路危旧桥梁改造工程(Ⅲ标段S* 红街桥、*米桥);

*.*.釜山桥改造工程(第二次);

*.*.马鞍山市G*高架桥(K*+*)养护工程

*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)黄山市财政局(黄山市人民政府国有资产监督管理委员会)(联系电话:0*-*)提出投诉。

*.质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站――服务指南――资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:黄山市公路管理服务中心

地 址:黄山市屯溪区齐云大道*号

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名 称:北京华瑞行房地产评估咨询有限公司

地  址:黄山市屯溪区徽派美食城*幢*号

联系方式:0*-*

*.项目联系方式

项目联系人:朱工

电  话:0*-*

十、附件

最新安徽地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部