乌海职业技术学院BDO产业智慧实训基地项目(二次)中标(成交)结果公告
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
合同包*(二包(化工单元实训中心)):
供应商名称 | 供应商地址 | 评审方法 | 是否价格扣除 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
---|---|---|---|---|---|
内蒙古得世科技有限公司 | 内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区富兴巷当代小区B*底店二楼 | 综合评分法 | 否 | *,*,000.00元 | *.* |
合同包*(四包(罐区实训模块)):
供应商名称 | 供应商地址 | 评审方法 | 是否价格扣除 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
---|---|---|---|---|---|
浙江中控科教仪器设备有限公司 | 浙江省杭州市滨江区浦沿街道六和路*号*幢*层 | 综合评分法 | 否 | *,000.00元 | *.* |
合同包*(五包(化工生产技能竞赛中心)):
供应商名称 | 供应商地址 | 评审方法 | 是否价格扣除 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
---|---|---|---|---|---|
浙江中控科教仪器设备有限公司 | 浙江省杭州市滨江区浦沿街道六和路*号*幢*层 | 综合评分法 | 否 | *,*,000.00元 | *.* |
合同包*(二包(化工单元实训中心)):
货物类(内蒙古得世科技有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
*-* | 基本有机化工原料生产装置 | 二包(化工单元实训中心) | 浙江中控 | 乙苯脱氢制苯乙烯实训装置UTS-YB* 无机化工生产实训装置UTS-WJ* 精细化学生产实训装置UTS-JX* 萃取过程实训装置UTS-CQ* 结晶实验装置UTS-JJ* 流化干燥实训装置UTS-GZ* 间歇反应实训装置UTS-FY* DCS集散控制系统JX-*XP | *.00(批) | *,*,000.0000 | *,*,000.0000 |
合同包*(四包(罐区实训模块)):
货物类(浙江中控科教仪器设备有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
*-* | 基本有机化工原料生产装置 | 四包(罐区实训模块) | 浙江中控 | 动土断路模拟沙盘:HSE-SP 特殊作业及罐区安全生产作业实训装置:UTM-ST* 通讯控制系统(罐区安全生产作业实训装置通讯控制系统):ECS* TCS* | *.00(批) | *,000.0000 | *,000.0000 |
合同包*(五包(化工生产技能竞赛中心)):
货物类(浙江中控科教仪器设备有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
*-* | 基本有机化工原料生产装置 | 五包(化工生产技能竞赛中心) | 浙江中控 | 化工生产技术考核与竞赛装置:UTS-JL-*J 总控工精馏物料循环系统:UTS-PLS* 化工生产安全技能竞赛装置:UTM-HSE-*J 仪器仪表与智能传感器应用技术竞赛装置:MCSS-* | *.00(批) | *,*,000.0000 | *,*,000.0000 |
王**、武**、郭*、殷**、郭**(采购人代表)
代理服务费收费标准:
参照内蒙古自治区工程建设协会【*】*号关于印发《内蒙古自治区建设工程招标代理服务收费指导意见》收取。
代理服务费金额:
合同包*(二包(化工单元实训中心)): *.0*万元。收取对象:中标(成交)供应商。
合同包*(四包(罐区实训模块)): *.*万元。收取对象:中标(成交)供应商。
合同包*(五包(化工生产技能竞赛中心)): *.*万元。收取对象:中标(成交)供应商。
自本公告发布之日起*个工作日。
无效投标人名单及原因
包号 | 投标人名称 | 无效投标依据 | 无效投标原因 | 评审环节 |
*包、*包、*包、 | 科尔沁区业帛物资经销处(个体工商户) | 一、投标报价; | 投标报价不符合招标文件的要求,未提供分项报价明细; | 符合性 |
名称:乌海职业技术学院
地址:乌海市海勃湾区大学路市府大道南侧乌海市政府对面
联系方式:*
名称:乌海市思正工程管理咨询服务有限公司
地址:内蒙古自治区乌海市海勃湾区海拉路*号
联系方式:*
项目联系人:周工
电话:*
乌海市思正工程管理咨询服务有限公司
*年0*月*日
-
乌拉特中旗智算零碳口岸物流枢纽“鸿港数舰”配套基础设施建设项目施工及施工监理乌拉特中旗智算零碳口岸物流枢纽“鸿港数舰”配套基础设施建设项目施工监理中标候选人公示
-
乌拉特中旗智算零碳口岸物流枢纽“鸿港数舰”配套基础设施建设项目施工及施工监理乌拉特中旗智算零碳口岸物流枢纽“鸿港数舰”配套基础设施建设项目施工中标候选人公示
-
科尔沁区东郊街道2025年老旧小区房屋主体改造工程(4-5标段)科尔沁区东郊街道2025年老旧小区房屋主体改造工程第四标段中标候选人公示
-
科尔沁区东郊街道2025年老旧小区房屋主体改造工程(4-5标段)科尔沁区东郊街道2025年老旧小区房屋主体改造工程第五标段中标候选人公示
-
【科左中旗】2025年科左中旗腰林毛都镇村级公益事业建设“一事一议”财政奖补项目2025年科左中旗腰林毛都镇村级公益事业建设“一事一议”财政奖补项目第三标段-东苏林场(三分场)、北哈拉吐嘎查文体广场中
-
【科左中旗】2025年科左中旗腰林毛都镇村级公益事业建设“一事一议”财政奖补项目2025年科左中旗腰林毛都镇村级公益事业建设“一事一议”财政奖补项目第二标段-西七家子嘎查文化活动室中标候选人公示
-
【科左中旗】2025年科左中旗腰林毛都镇村级公益事业建设“一事一议”财政奖补项目2025年科左中旗腰林毛都镇村级公益事业建设“一事一议”财政奖补项目第一标段-特斯格花嘎查太阳能路灯中标候选人公示
-
【科左中旗】2025年科左中旗保康镇村级公益事业建设“一事一议”财政奖补项目2025年科左中旗保康镇村级公益事业建设“一事一议”财政奖补项目第二标段-保北村文化活动室中标候选人公示
-
【科左中旗】2025年科左中旗保康镇村级公益事业建设“一事一议”财政奖补项目2025年科左中旗保康镇村级公益事业建设“一事一议”财政奖补项目第三标段-六合屯村文体广场中标候选人公示