2025年康巴什区市政基础设施城市更新工程2025年康巴什区市政基础设施城市更新工程审计标段中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
<p> </p><table width=*><tbody><tr><td width=* valign=center colspan=6><p><strong><span><span>*年康巴什区市政基础设施城市更新工程审计标段中标候选人公示</span></span></strong></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>招标人名称</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>鄂尔多斯市康巴什区城市管理局</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>招标代理机构名称</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>内蒙古至诚项目管理有限公司</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>招标项目名称</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>*年康巴什区市政基础设施城市更新工程</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>招标项目编号</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>B*</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>标段(包)名称</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>审计标段</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>标段(包)编号</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>B*</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>开标时间</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>*-0*-* 0*:00</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>开标地点</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>五楼不见面开标直播大厅</span><span> </span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>公示期</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>*年0*月*日至*年0*月*日</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>发布媒介</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>同时在内蒙古自治区公共资源交易网(</span><span>http://****.cn)、中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、内蒙古招标投标公共服务平台(www.nmgztb.com.cn)发布。</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>最高限价</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>*%</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=6><p><strong><span><span>第一中标候选人</span></span></strong></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>投标人名称</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>内蒙古紫润项目管理有限责任公司</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>投标报价</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>0.*%</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>工期(交货期)</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>合同签订之日起至竣工结算报告编制完成</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>质量标准</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>满足国家及地方现行规范要求</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>响应招标文件要求的资格能力条件</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span> </span><span>有效的营业执照</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span> </span><span>越改霞</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>项目负责人资格(或项目经理、项目总监)</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>土木建筑</span></span><span><span>一级注册造价工程师建【造】</span>*</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span> </span><span>//</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>//</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>技术负责人姓名</span></span><span><br/></span><span><span>(或项目总工)</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>//</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>技术负责人资格</span></span><span><br/></span><span><span>(或项目总工)</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>//</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>技术负责人业绩</span></span><span><br/></span><span><span>(或项目总工)</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>//</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>技术负责人获奖</span></span><span><br/></span><span><span>(或项目总工)</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>//</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>投标人业绩</span></span></p></td><td width=* valign=center rowspan=2 colspan=4><p><span><span>业绩</span><span>*</span></span><span><br/></span><span><span>项目名称:内蒙古同盛色连煤炭开发限公司准备工程</span></span></p><p><span><span>发包人名称:内蒙古同盛色连煤炭开发限公司</span></span><span><br/></span><span><span>投资额:</span><span>*万元</span></span><span><br/></span><span><span>合同签订日期:</span><span>*.*.*</span></span><span><br/></span><span><span>业绩</span><span>*</span></span></p><p><span><span>项目名称:神东煤炭</span><span>*年度工程造价咨询服务项目</span></span><span><br/></span><span><span>发包人名称:中国神华能源股份有限公司神东煤炭分公司</span></span><span><br/></span><span><span>投资额:</span><span>*.*亿元</span></span><span><br/></span><span><span>合同签订日期:</span><span>*.*</span></span></p><p><span><span>业绩</span><span>*</span></span></p><p><span><span>项目名称:中煤鄂尔多斯能源化工有限公司</span><span>*-*年度造价咨询服务项目</span></span><span><br/></span><span><span>发包人名称:中煤鄂尔多斯能源化工有限公司</span></span><span><br/></span><span><span>投资额</span><span>*亿元</span></span><span><br/></span><span><span>合同签订日期:</span><span>*.*.*</span></span></p><p><span><span>业绩</span><span>*</span></span></p><p><span><span>项目名称:阿巴嘎旗达安矿业有限责任公司矿井及选煤厂建设项目全过程造价咨询服务合同</span></span></p><p><span><span>发包人名称:阿巴嘎旗达安矿业有限责任公司</span></span><span><br/></span><span><span>投资额:</span><span>*亿元</span></span><span><br/></span><span><span>合同签订日期:</span><span>*.*</span></span></p><p><span><span>业绩</span><span>*</span></span></p><p><span><span>项目名称:榆林市杨伙盘矿业有限公司二水平延深初步设计</span><span>(修编)概算审核</span></span></p><p><span><span>发包人名称:榆林市杨伙盘矿业有限公司</span></span><span><br/></span><span><span>投资额:</span><span>*.*亿元</span></span><span><br/></span><span><span>合同签订日期:</span><span>*.*.*</span></span></p><p><span><span>业绩</span><span>*</span></span></p><p><span><span>项目名称:隆德煤矿工程造价咨询服务项目</span></span></p><p><span><span>发包人名称:神木县隆德矿业有限责任公司</span></span><span><br/></span><span><span>投资额:工程预算额完成累计</span><span>*万元、结算审核完成额累计*万元为止</span></span><span><br/></span><span><span>合同签订日期:</span><span>*.*</span></span></p><p><span><span>业绩</span><span>*</span></span></p><p><span><span>项目名称:神东煤炭大柳塔井矿井水提标治理项目</span></span></p><p><span><span>发包人名称:内蒙古京工建设有限公司</span></span><span><br/></span><span><span>投资额:</span><span>*.*亿元</span></span></p><p><span><span>合同签订日期:</span><span>*.*</span></span></p><p><span><span>业绩</span><span>*</span></span></p><p><span><span>项目名称:鄂尔多斯市成达矿业有限公司造价咨询</span></span></p><p><span><span>发包人名称:鄂尔多斯市成达矿业有限公司</span></span><span><br/></span><span><span>投资额:</span><span>*.*亿元</span></span></p><p><span><span>合同签订日期:</span><span>*.*.*</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><br/></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>投标人获奖</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>//</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>投标人信用</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>*、投标人不处于被责令停业、投标资格被暂停或取消状态; </span></span><span><br/></span><span><span>*、投标人近年(*年至今)内无骗取中标或严重违约或重大工程质量问题; </span></span><span><br/></span><span><span>*、投标人在“信用中国”网站(***)或“中国执行信息公开网”(zxgk.court.gov.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单。</span></span></p><p><span><span>*、投标人在“国家企业信用信息公示系统”(http://****.cn/index)中未被列入严重违法失信企业名单。</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>投标人惩罚</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>//</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>其他项目管理人员</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>(</span><span>*)张璐;安装工程一级注册造价工程师:建【造】*;</span></span><span><br/></span><span><span>(*)尚英;土木建筑一级注册造价工程师:建【造】*;</span></span></p><p><span><span>(*)张彩琴;土木建筑一级注册造价工程师:建【造】*;</span></span></p><p><span><span>(</span><span>*)张巧燕;土木建筑一级注册造价工程师:建【造】*;</span></span></p><p><span><span>(</span><span>*)杨燕;土木建筑一级注册造价工程师:建【造】*;</span></span><span><br/></span><span><span>(*)李文勇旭;土木建筑一级注册造价工程师:建【造】*;</span></span></p><p><span><span>(*)黄瑾娉;安装工程一级注册造价工程师:建【造】*;</span></span></p><p><span><span>(*)徐桂梅;安装工程一级注册造价工程师:建【造】*;</span></span></p><p><span><span>(*)候园园;安装工程一级注册造价工程师:建【造】*;</span></span></p><p><span><span>(*)刘志国;土木建筑一级注册造价工程师:建【造】*;</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>其他公示内容</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>/</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=6><p><strong><span><span>第二中标候选人</span></span></strong></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>投标人名称</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>内蒙古跃新工程项目管理有限公司</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>投标报价</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>0.*%</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>工期(交货期)</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>合同签订之日起至竣工结算报告编制完成</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>质量标准</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>满足国家及地方现行规范要求</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>响应招标文件要求的资格能力条件</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>有效的营业执照</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>付永明</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>项目负责人资格(或项目经理、项目总监)</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>土木建筑</span></span><span><span>一级注册造价工程师</span></span><span><span> </span></span><span><span>建</span> [造]*</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>//</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>//</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>技术负责人姓名</span></span><span><br/></span><span><span>(或项目总工)</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>//</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>技术负责人资格</span></span><span><br/></span><span><span>(或项目总工)</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>//</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>技术负责人业绩</span></span><span><br/></span><span><span>(或项目总工)</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>//</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>技术负责人获奖</span></span><span><br/></span><span><span>(或项目总工)</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>//</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>投标人业绩</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>业绩</span><span>*</span></span><span><br/></span><span><span>项目名称:鄂尔多斯市鄂托克前旗</span><span>*年第二批清洁取暖配套工程(二)</span></span></p><p><span><span>发包人名称:内蒙古电力(集团)有限责任公司</span></span><span><br/></span><span><span>投资额:</span><span>*.*元</span></span><span><br/></span><span><span>合同签订日期:</span><span>*.*.*</span></span><span><br/></span><span><span>业绩</span><span>*</span></span></p><p><span><span>项目名称:内蒙古锡林郭勒锡西</span><span>*kV输变电工程</span></span><span><br/></span><span><span>发包人名称:内蒙古电力(集团)有限责任公司</span></span><span><br/></span><span><span>投资额:</span><span>*.*元</span></span><span><br/></span><span><span>合同签订日期:</span><span>*.*.*</span></span></p><p><span><span>业绩</span><span>*</span></span></p><p><span><span>项目名称:鄂尔多斯市鄂托克前旗</span><span>*年第二批清洁取暖配套工程(三)</span></span><span><br/></span><span><span>发包人名称:内蒙古电力</span><span>(集团)有限责任公司鄂尔多斯供电分公司</span></span><span><br/></span><span><span>投资额:</span><span>*.0元</span></span><span><br/></span><span><span>合同签订日期:</span><span>*.*.*</span></span></p><p><span><span>业绩</span><span>*</span></span></p><p><span><span>项目名称:敖瑞</span><span>*千伏输变电工程</span></span></p><p><span><span>发包人名称:内蒙古电力(集团)有限责任公司</span></span><span><br/></span><span><span>投资额:</span><span>*.0元</span></span><span><br/></span><span><span>合同签订日期:</span><span>*.*.*</span></span></p><p><span> </span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>投标人获奖</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>//</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>投标人信用</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>*、投标人不处于被责令停业、投标资格被暂停或取消状态; </span></span><span><br/></span><span><span>*、投标人近年(*年*月*日至投标截止之日)内无骗取中标或严重违约或重大工程质量问题; </span></span><span><br/></span><span><span>*、投标人在“信用中国”网站(***)或“中国执行信息公开网”(zxgk.court.gov.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单。</span></span></p><p><span><span>*、投标人在“国家企业信用信息公示系统”(http://****.cn/index)中未被列入严重违法失信企业名单。</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>投标人惩罚</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>//</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>其他项目管理人员</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>(</span><span>*)李花;安装工程一级注册造价工程师:建【造】*;</span></span><span><br/></span><span><span>(*)黄建萍;土木建筑一级注册造价工程师:建【造】*;</span></span></p><p><span><span>(*)王明文;安装工程一级注册造价工程师:建【造】*;</span></span></p><p><span><span>(</span><span>*)赵磊;土木建筑一级注册造价工程师:建【造】*;</span></span></p><p><span><span>(</span><span>*)刘鹏飞;安装工程一级注册造价工程师:建【造】*;</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>其他公示内容</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>//</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=6><p><strong><span><span>第三中标候选人</span></span></strong></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>投标人名称</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>内蒙古华阳项目管理咨询有限责任公司</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>投标报价</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>0.*%</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>工期(交货期)</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>合同签订之日起至竣工结算报告编制完成</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>质量标准</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>满足国家及地方现行规范要求</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>响应招标文件要求的资格能力条件</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>有效的营业执照</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>韩彦晨</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>项目负责人资格(或项目经理、项目总监)</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>土木建筑一级注册造价工程师</span></span><span><span> </span></span><span><span>建</span><span>[造]*</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>//</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>//</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>技术负责人姓名</span></span><span><br/></span><span><span>(或项目总工)</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>//</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>技术负责人资格</span></span><span><br/></span><span><span>(或项目总工)</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>//</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>技术负责人业绩</span></span><span><br/></span><span><span>(或项目总工)</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>//</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>技术负责人获奖</span></span><span><br/></span><span><span>(或项目总工)</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>//</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>投标人业绩</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>业绩</span><span>*</span></span><span><br/></span><span><span>项目名称:伊金霍洛旗农村牧区人居环境综合整治项目(</span><span>EPC模式)</span></span><span><br/></span><span><span>发包人名称:伊金霍洛旗乡村振兴统筹发展中心</span></span><span><br/></span><span><span>投资额:</span><span>*万元</span></span><span><br/></span><span><span>合同签订日期:</span><span>*.*.*</span></span></p><p><span><span>业绩</span><span>*</span></span><span><br/></span><span><span>项目名称:苏经济开发区零碳产业园区科创北一路、科创北二路、纬十四西路道路及市政基础设施建设项目预算评审</span></span><span><br/></span><span><span>发包人名称:伊金霍洛旗绩效评价税收服务中心</span></span><span><br/></span><span><span>投资额:</span><span>*万元</span></span><span><br/></span><span><span>合同签订日期:</span><span>*.*.*</span></span></p><p><span><span>业绩</span><span>*</span></span><span><br/></span><span><span>项目名称:鄂尔多斯高新技术产业开发区工业废水处理与再生水综合利用项目</span><span>(EPC模式)</span></span><span><br/></span><span><span>发包人名称:鄂尔多斯市高新水务有限责任公司</span></span><span><br/></span><span><span>投资额:</span><span>*.*万元</span></span><span><br/></span><span><span>合同签订日期:</span><span>*.</span></span></p><p><span><span>业绩</span><span>*</span></span><span><br/></span><span><span>项目名称:装备制造基地小学建设项目</span></span><span><br/></span><span><span>发包人名称:鄂尔多斯市东胜区政府投资项目代建中心</span></span><span><br/></span><span><span>投资额:</span><span>*.*亿元</span></span><span><br/></span><span><span>合同签订日期:</span><span>*.*.*</span></span></p><p><span><span>业绩</span><span>*</span></span><span><br/></span><span><span>项目名称:鄂尔多斯市东胜区</span><span>“国际东煌”商住小区</span></span><span><br/></span><span><span>发包人名称:鄂尔多斯市宏大房地产开发有限责任公司</span></span><span><br/></span><span><span>投资额:</span><span>*.*亿元</span></span><span><br/></span><span><span>合同签订日期:</span><span>*.*.*</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>投标人获奖</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>//</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>投标人信用</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>*、投标人不处于被责令停业、投标资格被暂停或取消状态; </span></span><span><br/></span><span><span>*、投标人近年(*年*月*日至投标截止之日)内无骗取中标或严重违约或重大工程质量问题; </span></span><span><br/></span><span><span>*、投标人在“信用中国”网站(***)或“中国执行信息公开网”(zxgk.court.gov.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单。</span></span></p><p><span><span>*、投标人在“国家企业信用信息公示系统”(http://****.cn/index)中未被列入严重违法失信企业名单。</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>投标人惩罚</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>//</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>其他项目管理人员</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>(</span><span>*)杨俊霞;安装工程一级注册造价工程师:建【造】*;</span></span><span><br/></span><span><span>(*)马丽;交通运输工程一级注册造价工程师:建【造】*;</span></span></p><p><span><span>(*)唐玉兰;安装工程一级注册造价工程师:建【造】*;</span></span></p><p><span><span>(</span><span>*)吴蕾蕾;水利工程一级注册造价工程师:建【造】*</span></span><span><span>*</span></span><span><span>;</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>其他公示内容</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=4><p><span><span>//</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=6><p><strong><span><span>否决投标情况</span></span></strong></p></td></tr><tr><td width=* valign=center><p><span><span>序号</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>投标人名称</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>被否决投标原因</span></span></p></td><td width=* valign=center><p><span><span>否决投标依据</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center><p><span><span>*</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>内蒙古中辰达工程项目管理有限公司</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>未提供其他人员安装专业二级或二级以上注册造价师资格人员证书</span></span></p></td><td width=* valign=center><p><span><span>招标文件第三章评标办法</span><span>“资格评审标准”</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center><p><span><span>*</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>内蒙古信德昌工程项目管理有限公司</span></span></p></td><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>拟派人员赵婷不满足连续</span> <span>* 个月的社保且未提供劳动合同</span></span></p></td><td width=* valign=center><p><span><span>招标文件第三章评标办法</span><span>“资格评审标准”</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=6><p><strong><span><span>异议与投诉</span></span></strong></p></td></tr><tr><td width=* valign=top colspan=6><p><span><span>中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:段先生,联系电话:</span></span><span>0*-*</span><span><span>。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起</span><span>*日内向行业主</span></span><span><span>管部门(鄂尔多斯市康巴什区住房和城乡建设局)提出投诉,</span></span><span><span>联系人:韩女士,联系电话:</span><span>0*-*。</span></span><span><span>如发现交易服务平台及相关工作人</span></span><span><span>员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易中心交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,联系电话:</span><span>0*-*。</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=top colspan=4><p><span><span>招标人(章):</span></span></p></td><td width=* valign=top colspan=2><p><span><span>招标代理机构(章):</span></span></p></td></tr></tbody></table><p> </p>
最新内蒙古地区招标信息
-
达茂旗农村公路建制村通双车道项目巴彦淖尔-黄合少公路工程、达茂旗农村公路建制村通双车道项目满都拉-巴音赛罕公路工程.达茂旗农村公路建制村通双车道项目巴彦淖尔-黄合少公路、满都拉-巴音赛罕公路工程施工中
-
包头市国道331线K6475+023-K6524+978段公路养护工程包头市国道331线K6475+023-K6524+978段公路养护工程施工监理中标候选人公示
-
扎鲁特旗城投·云岫府一期建设项目-住宅施工工程采购钢材及商砼项目扎鲁特旗城投·云岫府一期建设项目-住宅施工工程采购钢材及商砼项目中标候选人公示
-
通元大厦3#楼5-11层装修工程设计施工一体化项目通元大厦3#楼5-11层装修工程设计施工一体化项目设计+施工标段中标候选人公示