首页> 成交公告公告>公告详情

北方稀土再生资源填埋工程北方稀土再生资源填埋工程-抑尘网施工项目中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<p><span>中标候选人公示</span></p><p><span>包头市必得招标有限公司</span><span>受北方稀土再生资源(达茂旗)有限责任公司的委托,对北方稀土再生资源填埋工程-抑尘网施工项目,标段编号为K*进行招标,并于</span><span>*-0*-* 0*:*:00</span><span>开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起*日。公示时间:*-0*-*至*-0*-*。</span></p><p><span>特此公示</span></p><p><span>中标候选人:</span></p><table><tbody><tr><td><p><span>&nbsp;</span></p></td><td><p><span>第一名</span></p></td><td><p><span>第二名</span></p></td><td><p><span>第三名</span></p></td></tr><tr><td><p><span>中标候选人名称</span></p></td><td><p><span>内蒙古永亨建设工程有限责任公司</span></p></td><td><p><span>内蒙古盛弘建设工程有限公司</span></p></td><td><p><span>山东军辉建设工程有限公司</span></p></td></tr><tr><td><p><span>投标报价(元)</span></p></td><td><p><span>*.*</span></p></td><td><p><span>*.*</span></p></td><td><p><span>*.*</span></p></td></tr><tr><td><p><span>项目负责人</span></p></td><td><p><span>贾二西</span></p></td><td><p><span>张建平</span></p></td><td><p><span>刘云楠</span></p></td></tr><tr><td><p><span>工期(天)</span></p></td><td><p><span>*日历天</span></p></td><td><p><span>*日历天</span></p></td><td><p><span>合同签订后*日历天</span></p></td></tr></tbody></table><p><span>*.中标候选人相关管理人员情况:</span></p><table><tbody><tr><td><p><span>单位名称</span></p></td><td><p><span>人员类别</span></p></td><td><p><span>姓名</span></p></td><td><p><span>职务</span></p></td><td><p><span>身份证号码</span></p></td><td><p><span>职业资格证书</span></p></td><td><p><span>证书编号</span></p></td></tr><tr><td><p><span>内蒙古永亨建设工程有限责任公司</span></p></td><td><p><span>项目负责人</span></p></td><td><p><span>贾二西</span></p></td><td><p><span>项目经理</span></p></td><td><p><span>*****0*</span></p></td><td><p><span>二级建造师(建筑工程)</span></p></td><td><p><span>蒙*</span></p></td></tr><tr><td><p><span>内蒙古盛弘建设工程有限公司</span></p></td><td><p><span>项目负责人</span></p></td><td><p><span>张建平</span></p></td><td><p><span>项目经理</span></p></td><td><p><span>*****00*</span></p></td><td><p><span>二级建造师(建筑工程)</span></p></td><td><p><span>蒙*</span></p></td></tr><tr><td><p><span>山东军辉建设工程有限公司</span></p></td><td><p><span>项目负责人</span></p></td><td><p><span>刘云楠</span></p></td><td><p><span>项目经理</span></p></td><td><p><span>******</span></p></td><td><p><span>二级建造师(建筑工程)</span></p></td><td><p><span>鲁*</span></p></td></tr></tbody></table><p><span>&nbsp;</span></p><p><span>*.中标候选人企业业绩:</span></p><p><span>内蒙古永亨建设工程有限责任公司</span></p><table><tbody><tr><td><p><span>序号</span></p></td><td><p><span>项目名称</span></p></td><td><p><span>发包人名称</span></p></td><td><p><span>合同金额</span></p></td><td><p><span>项目经理</span></p></td></tr><tr><td><p><span>*</span></p></td><td><p><span>呼和浩特市中士达包装有限公司生产车间工程</span></p></td><td><p><span>呼和浩特市中士达包装有限公司</span></p></td><td><p><span>*.00元</span></p></td><td><p><span>贾二西</span></p></td></tr><tr><td><p><span>*</span></p></td><td><p><span>*乐源君丰唐山牧场建设项目工程施工(二标段:泌乳牛舍区)</span></p></td><td><p><span>乐源君丰(唐山)牧业有限公司</span></p></td><td><p><span>*.*元</span></p></td><td><p><span>云哈图</span></p></td></tr><tr><td><p><span>*</span></p></td><td><p><span>内蒙古连际物流有限公司现代化仓储物流园项目</span></p></td><td><p><span>内蒙古连际物流有限公司</span></p></td><td><p><span>*.*元</span></p></td><td><p><span>常占胜</span></p></td></tr><tr><td><p><span>*</span></p></td><td><p><span>邯郸大名牧场泌乳北区牛舍及奶厅钢结构、土建工程建设项目</span></p></td><td><p><span>乐源牧业邯郸有限公司</span></p></td><td><p><span>*.00元</span></p></td><td><p><span>无</span></p></td></tr><tr><td><p><span>*</span></p></td><td><p><span>*杭锦旗锡尼镇乡村振兴互补奶牛繁育肉牛养殖建设项目一期</span></p></td><td><p><span>杭锦旗锡尼镇人民政府</span></p></td><td><p><span>*.*元</span></p></td><td><p><span>吴龙</span></p></td></tr></tbody></table><p><span>内蒙古盛弘建设工程有限公司</span></p><table><tbody><tr><td><p><span>序号</span></p></td><td><p><span>项目名称</span></p></td><td><p><span>发包人名称</span></p></td><td><p><span>合同金额</span></p></td><td><p><span>项目经理</span></p></td></tr><tr><td><p><span>&nbsp;</span></p><p><span>*</span></p></td><td><p><span>内蒙古晶环电子材料有限公司超大尺寸蓝宝石技改工程</span></p></td><td><p><span>内蒙古品环电子材料有限公司</span></p></td><td><p><span>*.00元</span></p></td><td><p><span>赵刚</span></p></td></tr><tr><td><p><span>*</span></p></td><td><p><span>卓资县编织袋厂建设工程</span></p></td><td><p><span>卓资县发展和改革委员会</span></p></td><td><p><span>*.00元</span></p></td><td><p><span>李铭</span></p></td></tr><tr><td><p><span>*</span></p></td><td><p><span>内蒙古翔福新能源有限责任公司年产*万吨锂电池负极材料一体化项目生产调度楼工程</span></p></td><td><p><span>河北上和建筑工程有限公司</span></p></td><td><p><span>*.00元</span></p></td><td><p><span>王超</span></p></td></tr><tr><td><p><span>*</span></p></td><td><p><span>*年内蒙古自治区呼和浩特市清水河县*吨优质小香米深加工特色产业示范建设项目</span></p></td><td><p><span>内蒙古蒙清农业科技开发有限责任公司</span></p></td><td><p><span>*.00元</span></p></td><td><p><span>邢宇</span></p></td></tr><tr><td><p><span>*</span></p></td><td><p><span>宁夏新希望塞上牧业*万头奶牛场建设项目土建工程</span></p></td><td><p><span>宁夏新希望塞上牧业有限公司</span></p></td><td><p><span>*.00元</span></p></td><td><p><span>张建平</span></p></td></tr><tr><td><p><span>*</span></p></td><td><p><span>和林格尔县新材料工业组团标准化厂房建设项目一期工程</span></p></td><td><p><span>和林格尔县盛乐供排水有限公司</span></p></td><td><p><span>*.00元</span></p></td><td><p><span>吴俊敏</span></p></td></tr><tr><td><p><span>*</span></p></td><td><p><span>山西雅士利新建仓库工程</span></p></td><td><p><span>山西雅士利乳业有限公司</span></p></td><td><p><span>*.*元</span></p></td><td><p><span>梁志文</span></p></td></tr><tr><td><p><span>*</span></p></td><td><p><span>宁夏新希望塞上牧业有限公司*奶牛场建设项目钢结构工程</span></p></td><td><p><span>宁夏新希望塞上牧业有限公司</span></p></td><td><p><span>*.00元</span></p></td><td><p><span>张建平</span></p></td></tr></tbody></table><p><span>山东军辉建设工程有限公司</span></p><table><tbody><tr><td><p><span>序号</span></p></td><td><p><span>项目名称</span></p></td><td><p><span>发包人名称</span></p></td><td><p><span>合同金额</span></p></td><td><p><span>项目经理</span></p></td></tr><tr><td><p><span>*</span></p></td><td><p><span>*Kt/a改性PVA树脂配套项目</span></p></td><td><p><span>辛德玛(内蒙古)科技有限公司</span></p></td><td><p><span>*元</span></p></td><td><p><span>刘云楠</span></p></td></tr><tr><td><p><span>*</span></p></td><td><p><span>新建*t/a氧化甲基吗啉及特种胺项目工程</span></p></td><td><p><span>山东铁马新材料有限公司</span></p></td><td><p><span>*.*元</span></p></td><td><p><span>孟鲁珂</span></p></td></tr><tr><td><p><span>*</span></p></td><td><p><span>东锐顺药业有限公司原料药及制剂生产厂区建设工程(二期)</span></p></td><td><p><span>山东锐顺药业有限公司</span></p></td><td><p><span>*.*元</span></p></td><td><p><span>刘云楠</span></p></td></tr><tr><td><p><span>&nbsp;</span></p><p><span>*</span></p></td><td><p><span>兖矿新疆煤化工有限公司年产*万吨三聚氰胺项目</span></p></td><td><p><span>华陆工程科技有限责任公司</span></p></td><td><p><span>*.*元</span></p></td><td><p><span>刘云楠</span></p></td></tr><tr><td><p><span>*</span></p></td><td><p><span>锦州滨海新区京鹏热电有限公司热电厂新建工程输煤系统建筑安装及工程</span></p></td><td><p><span>辽宁长鑫工程技术有限公司</span></p></td><td><p><span>*.00元</span></p></td><td><p><span>史文龙</span></p></td></tr><tr><td><p><span>*</span></p></td><td><p><span>银川盛融年产*万吨高性能差别化氨纶纤维一期一阶段*万吨氨纶生产线续建项目</span></p></td><td><p><span>江阴中绿化纤工艺技术有限公司</span></p></td><td><p><span>*.*元</span></p></td><td><p><span>白文恺</span></p></td></tr></tbody></table><p><span><span>*.</span></span><span>联系方式 :</span></p><p><span>招标人:北方稀土再生资源(达茂旗)有限责任公司</span></p><p><span>地址:内蒙古稀土高新黄河大街*号</span></p><p><span>邮编:0*</span></p><p><span>联系人:潘国勇</span></p><p><span>电话:*</span></p><p><span>招标代理机构:包头市必得招标有限公司</span></p><p><span>地址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧*米)</span></p><p><span>邮编:0*</span></p><p><span>联系人:赵雯雯</span></p><p><span>电话:0*-*</span><span>&nbsp; </span><span>*</span></p><p><span><span>*.</span></span><span>否决投标人投标的原因及依据:</span></p><p><span>详见招标文件“第三章 评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第二章 投标人须知”。</span></p><p><span>*.内蒙古宏凌建设工程有限公司废标理由:工期不明确</span></p><p><span>*.内蒙古联友建设工程集团有限公司废标理由:投标单位未提供项目经理资料</span></p><p><span>*.提出异议的渠道和方式:</span></p><p><span>以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。</span></p><p><span>*.发布媒体:</span></p><p><span>(*)中国招标投标公共服务平台(http://****)、内蒙古自治区公共资源交易网(http://****.cn/)、内蒙古自治区包头市公共资源交易网(http://****.cn/msym/btsggzyjyw/index.html)、包头市公共资源交易网(http://****)、包头市公共资源交易中心大屏上发布。</span></p><p><span>*.监管部门:达茂联合旗工信和科技局</span></p><p><span>&nbsp;</span></p><p><span>&nbsp;</span></p><p><span>&nbsp;</span></p><table><tbody><tr><td><p><br/><br/><span>建设单位签章</span><br/><span>*年0*月*日</span></p></td><td><p><br/><br/><span>招标代理签章</span><br/><span>*年0*月*日</span></p></td></tr></tbody></table><p><span>&nbsp;</span></p><p><span>*</span></p><p><br/></p>
最新内蒙古地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部