首页> 成交公告公告>公告详情

宁城县2025年农村公路危桥改造工程宁城县2025年农村公路危桥改造工程NCGLWQSG标段施工中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<table width=*><colgroup><col width=*/><col width=*/><col width=* span=*/><col width=*/><col width=*/><col width=*/><col width=*/><col width=*/><col width=*/><col width=*/><col width=*/><col width=*/><col width=*/></colgroup><tbody><tr><td colspan=14 width=*>宁城县*年农村公路危桥改造工程NCGLWQSG标段施工中标候选人公示&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;</td></tr><tr><td colspan=14 width=*>宁城县*年农村公路危桥改造工程NCGLWQSG标段施工评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:</td></tr><tr><td colspan=2>项目名称</td><td colspan=6 width=*>宁城县*年农村公路危桥改造工程</td><td>项目编号</td><td colspan=5 width=*>E*</td></tr><tr><td colspan=2>标段名称</td><td colspan=6 width=*>宁城县*年农村公路危桥改造工程NCGLWQSG标段施工</td><td>标段编号</td><td colspan=5 width=*>E*</td></tr><tr><td colspan=2>招标人</td><td colspan=6 width=*>宁城县公路管护和运输保障中心</td><td>招标控制价</td><td colspan=5 width=*>*.00元</td></tr><tr><td colspan=2>招标代理机构</td><td colspan=6 width=*>内蒙古吉航工程项目管理有限公司</td><td>开标时间</td><td colspan=5 width=*>*年*月*日*时*分</td></tr><tr><td colspan=2>开标地点&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; 及标室</td><td colspan=12>内蒙古自治区建设工程不见面开标大厅</td></tr><tr><td colspan=14>第一中标候选人信息</td></tr><tr><td colspan=2>投标人名称</td><td colspan=12 width=*>宜春市交通公路工程建设有限公司</td></tr><tr><td colspan=2>资质类别&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; 及等级</td><td colspan=12 width=*>公路工程施工总承包壹级</td></tr><tr><td colspan=2 width=*>投标报价(元)</td><td colspan=12 width=*>*.00&nbsp;</td></tr><tr><td colspan=2 width=*>工期&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; (供货期)<br/></td><td colspan=3 width=*>* 历天</td><td colspan=3 width=*>质量</td><td colspan=6 width=*>标段工程交工验收的质量评定:合格;<br/>竣工验收的质量评定:合格。</td></tr><tr><td colspan=2 width=*>安全目标</td><td colspan=12 width=*>零事故。</td></tr><tr><td colspan=2 rowspan=2 width=*>项目经理</td><td colspan=3 rowspan=2 width=*>刘德平<br/>(公路与桥梁工程/高级工程师)</td><td colspan=3 width=*>注册建造师证书编号</td><td colspan=6>赣*</td></tr><tr><td colspan=3 width=*>安全生产考核合格证书</td><td colspan=6 width=*>赣交安B*G*</td></tr><tr><td colspan=2 width=*>项目经理业绩</td><td colspan=12 width=*>*.金瑞至文家市公路改建工程</td></tr><tr><td colspan=2 width=*>项目总工</td><td colspan=12 width=*>尚欢欢<br/>(公路与桥梁工程/工程师)</td></tr><tr><td colspan=2 width=*>项目总工业绩</td><td colspan=12 width=*>*.飞剑潭乡周源村白竹大桥新建工程</td></tr><tr><td colspan=2 width=*>企业业绩</td><td colspan=12 width=*>*.飞剑潭乡周源村白竹大桥新建工程</td></tr><tr><td colspan=2 width=*>其他需要公示的内容</td><td colspan=12>/</td></tr><tr><td colspan=14>第二中标候选人信息</td></tr><tr><td colspan=2>投标人名称</td><td colspan=12 width=*>路通达建设工程有限公司</td></tr><tr><td colspan=2>资质类别&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; 及等级</td><td colspan=12 width=*>公路工程施工总承包贰级</td></tr><tr><td colspan=2 width=*>投标报价(元)</td><td colspan=12 width=*>*.00&nbsp;</td></tr><tr><td colspan=2 width=*>工期&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; (供货期)<br/></td><td colspan=3 width=*>* 历天</td><td colspan=3 width=*>质量</td><td colspan=6 width=*>标段工程交工验收的质量评定:合格;<br/>竣工验收的质量评定:合格。</td></tr><tr><td colspan=2 width=*>安全目标</td><td colspan=12 width=*>零事故。</td></tr><tr><td colspan=2 rowspan=2 width=*>项目经理</td><td colspan=3 rowspan=2 width=*>谢飞<br/>(公路与桥梁工程/工程师)</td><td colspan=3 width=*>注册建造师证书编号</td><td colspan=6>赣*</td></tr><tr><td colspan=3 width=*>安全生产考核合格证书</td><td colspan=6 width=*>赣交安B*G0*</td></tr><tr><td colspan=2 width=*>项目经理业绩</td><td colspan=12 width=*>*.上高县泗溪镇城头大桥</td></tr><tr><td colspan=2 width=*>项目总工</td><td colspan=12 width=*>戴和俊<br/>(公路与桥梁工程/高级工程师)</td></tr><tr><td colspan=2 width=*>项目总工业绩</td><td colspan=12 width=*>*.上高县泗溪镇城头大桥</td></tr><tr><td colspan=2 width=*>企业业绩</td><td colspan=12 width=*>*.上高县泗溪镇城头大桥</td></tr><tr><td colspan=2 width=*>其他需要公示的内容</td><td colspan=12>/</td></tr><tr><td colspan=14>第三中标候选人信息</td></tr><tr><td colspan=2>投标人名称</td><td colspan=12 width=*>/</td></tr><tr><td colspan=2>资质类别&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; 及等级</td><td colspan=12 width=*>/</td></tr><tr><td colspan=2 width=*>投标报价(元)</td><td colspan=12 width=*>/</td></tr><tr><td colspan=2 width=*>工期&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; (供货期)<br/></td><td colspan=3 width=*>/</td><td colspan=3 width=*>质量</td><td colspan=6 width=*>/</td></tr><tr><td colspan=2 width=*>安全目标</td><td colspan=12 width=*>/</td></tr><tr><td colspan=2 rowspan=2 width=*>项目经理</td><td colspan=3 rowspan=2 width=*>/</td><td colspan=3 width=*>注册建造师证书编号</td><td colspan=6>/</td></tr><tr><td colspan=3 width=*>安全生产考核合格证书</td><td colspan=6 width=*>/</td></tr><tr><td colspan=2 width=*>项目经理业绩</td><td colspan=12 width=*>/</td></tr><tr><td colspan=2 width=*>项目总工</td><td colspan=12 width=*>/</td></tr><tr><td colspan=2 width=*>项目总工业绩</td><td colspan=12 width=*>/</td></tr><tr><td colspan=2 width=*>企业业绩</td><td colspan=12 width=*>/</td></tr><tr><td colspan=2 width=*>其他需要公示的内容</td><td colspan=12>/</td></tr><tr><td colspan=14>否决投标情况</td></tr><tr><td colspan=4>被否决投标人名称</td><td colspan=4>否决投标原因</td><td colspan=6>否决投标的依据</td></tr><tr><td colspan=4 width=*>赤峰市宝田路桥有限责任公司</td><td colspan=4 width=*>废标理由:第二个信封(报价文件)评审标准:不符合“(*)投标报价超过招标文件设定的最高投标限价。”的规定</td><td colspan=6 width=*>第二个信封(报价文件)评审标准:不符合“(*)投标报价超过招标文件设定的最高投标限价。”的规定</td></tr><tr><td colspan=14>异议与投诉</td></tr><tr><td colspan=14 width=*>&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;依据《中华人民共和国招标投标实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民共和国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第*号令、九部委第*号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉。</td></tr><tr><td colspan=2>公示时间</td><td colspan=12>*年*月*日&nbsp; ——&nbsp;&nbsp; *年*月*日</td></tr><tr><td colspan=2>招标人</td><td colspan=4 width=*>宁城县公路管护和运输保障中心</td><td colspan=2>地址</td><td colspan=6 width=*>赤峰市宁城县天义镇</td></tr><tr><td colspan=2>联系人</td><td colspan=4 width=*>袁先生</td><td>&nbsp;&nbsp; 受理电话</td><td><br/></td><td colspan=6 width=*>0*-*</td></tr><tr><td colspan=2>行政监督单位</td><td colspan=4 width=*>宁城县交通运输局</td><td colspan=2>地址</td><td colspan=6 width=*>赤峰市宁城县天义镇</td></tr><tr><td colspan=2>受理电话</td><td colspan=12 width=*>0*-*</td></tr></tbody></table><p><br/></p>
最新内蒙古地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部