鄂托克旗棋盘井镇棋盘井西街、西环路雨污水管网改造项目鄂托克旗棋盘井镇棋盘井西街、西环路雨污水管网改造项目施工一标段中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
<table width=*><tbody><tr><td width=* valign=center colspan=5><p><strong><span>鄂托克旗棋盘井镇棋盘井西街、西环路雨污水管网改造项目施工</span></strong><strong><span>一</span></strong><strong><span>标段</span></strong><strong><span>中标候选人公示</span></strong></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>招标人名称</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>鄂尔多斯鄂托克高新技术产业开发区管理委员会</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>招标代理机构名称</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>内蒙古东晟工程项目管理有限公司</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>招标项目名称</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>鄂托克旗棋盘井镇棋盘井西街、西环路雨污水管网改造项目</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>招标项目编号</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>B*</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>标段(包)名称</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>施工</span><span>一</span><span>标段</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>标段(包)编号</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>B*</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>开标时间</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>*</span><span>*</span><span><span>年</span><span>0</span></span><span>*</span><span>月</span><span>0*</span><span><span>日</span><span>0*时00分</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>开标地点</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span><span>内蒙古自治区建设工程不见面开标大厅(</span><span>https</span></span><span>:</span><span>//*.*.*.*</span><span>:</span><span>*/BidOpening)</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>公示期</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>*</span><span>*</span><span>年</span><span>0*</span><span>月</span><span>0*</span><span><span>日至</span><span>*</span></span><span>*</span><span>年</span><span>0*</span><span>月</span><span>*</span><span>日</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>发布媒介</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span><span>本次中标候选人公示同时在内蒙古自治区公共资源交易网(</span><span>http</span></span><span>:</span><span>//ggzyjy.nmg.gov.cn)、中国招标投标公共服务平台(http</span><span>:</span><span>//www.cebpubservice.com)发布。</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>最高限价</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>*.00元</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=5><p><strong><span>第一中标候选人</span></strong></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>投标人名称</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>内蒙古远明建设有限公司(牵头人)、鄂尔多斯市诚泰建设有限公司</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>投标报价</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>*.* 元</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>工期(交货期)</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>*日历天</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>工程质量</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>符合国家质量验收标准的合格工程</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>响应招标文件要求的资格能力条件</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span><span>投标人具备建设行政主管部门核发的市政公用工程施工总承包二级(</span><span>D*);安全生产许可证:(蒙)JZ安许证字[*]000*,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)</span> </span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>张帅</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>项目负责人资格(或项目经理、项目总监)</span> </span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span><span>市政公用工程二级建造师</span> <span>注册证:</span><span>NMG*;执业资格证:NMG*;安考证:蒙建安B(*)000* ;</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)</span> </span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>//</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>技术负责人(或项目总工)姓名</span> </span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>张静</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>技术负责人(或项目总工)资格</span> </span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>市政中级</span><span><span>工程师:</span><span>*</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>技术负责人(或项目总工)业绩</span> </span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>//</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>投标人业绩</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>业绩一</span></p><p><span><span>工程名称:鄂尔多斯高新技术产业开发区热力管网改造</span><span>(公园大街、庆丰路、工业街路段)项目</span></span></p><p><span><span>发包人:鄂尔多斯市佳旭水务有限责任公司</span> </span></p><p><span><span>合同金额:</span><span>*.*元</span></span></p><p><span><span>合同签订时间:</span><span>*年0*月*日</span></span></p><p><span>业绩二</span></p><p><span>工程名称:</span><span>准</span><span><span>格尔旗薛家湾镇北山片区经六路</span><span>(纬一路-振兴北路)综合管网工程(施工二标段)</span></span></p><p><span>发包人:准格尔旗城市基础设施建设投资有限公司</span></p><p><span><span>合同金额:</span><span>*.*元</span></span><span> </span></p><p><span><span>合同签订时间:</span><span>*年0*月0*日</span></span></p><p><span>业绩三</span></p><p><span>工程名称:火车站南项目区道路及配套管网工程施工三标段</span><span> </span></p><p><span>发包人:鄂尔多斯鄂托克高新技术产业开发区管理委员会</span><span> </span></p><p><span><span>合同金额:</span><span>*.*元</span></span><span> </span></p><p><span><span>合同签订时间:</span><span>*年*月*日</span></span></p><p><span>业绩四</span></p><p><span><span>工程名称:城投如玉华府建设项目</span><span>-景观(硬化、绿化、喷灌、照明、围墙及大门)工程</span></span><span> </span></p><p><span>发包人:伊金霍洛旗宏泰房地产开发有限责任公司</span><span> </span></p><p><span><span>合同金额:</span><span>*.* 元</span></span><span> </span></p><p><span><span>合同签订时间:</span><span>*年*月*日</span></span></p><p><span>业绩五</span></p><p><span><span>工程名称:札萨克街雨污水管网改造工程</span><span>(达尔扈特路-通格朗路)</span></span><span> </span></p><p><span>发包人:伊金霍洛旗市政公用事业中心</span><span> </span></p><p><span><span>合同金额:</span><span>*</span></span><span>.00</span><span> <span>元</span></span><span> </span></p><p><span><span>合同签订时间:</span><span>*年*月*日</span></span></p><p><span>业绩六</span></p><p><span>工程名称:体育中心周边市政基础设施提升改造项目</span><span> </span></p><p><span>发包人:鄂尔多斯市康巴什区公用事业服务中心</span><span> </span></p><p><span><span>合同金额:</span><span>*.*元</span></span><span> </span></p><p><span><span>合同签订时间:</span><span>*年*月*日</span></span></p><p><span>业绩七</span></p><p><span>工程名称:伊金霍洛旗红海子水质提升及周边环境</span><span>综合</span><span>治理项目(一期工程)一级园路</span><span> </span></p><p><span>发包人:鄂尔多斯市圣圆水务集团有限责任公司</span><span> </span></p><p><span><span>合同金额:</span><span>*.00元</span></span><span> </span></p><p><span><span>合同签订时间:</span><span>*年*月*日</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>投标人获奖</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span><span>质量管理体系认证证书(有效期至</span><span>:*年0*月*日) </span></span></p><p><span><span>环境管理体系认证证书(有效期至</span><span>:*年0*月*日) </span></span></p><p><span><span>职业健康安全管理体系认证证书(有效期至</span><span>:*年0*月*日)</span></span></p><p><span>AAA企业信用等级证书(有效期至:*年*月*日)</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>投标人信用</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>*、投标人不存在下列情形之一: </span></p><p><span>①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;</span></p><p><span>②近三年(*</span><span>*</span><span>年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。</span></p><p><span>*、在“信用中国”网站(http://****.cn/)或“中国执行信息公开网(http://****.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。</span></p><p><span>*、在“国家企业信用信息公示系统”(http://****.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。</span></p><p><span>*、关于农民工工资等的承诺书:投标企业对“农民工工资保障金的交纳与使用”做出承诺。</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>投标人惩罚</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>//</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>其他项目管理人员</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>(*)材料员 岗位证:*:李恒娟;资格或职称:</span><span>/</span><span>;专业:</span><span>/</span><span>; </span></p><p><span>(*)施工员 岗位证:</span><span>0*</span><span>:王祯</span><span> </span><span>;资格或职称:</span><span>/</span><span>;专业:</span><span>/</span><span>; </span></p><p><span>(*)安全员</span><span> </span><span>安考证:</span><span><span>蒙建安</span><span>C*(*)000*</span></span><span>:郭健;资格或职称:</span><span>//</span><span>;专业:</span><span>//</span><span>; </span></p><p><span>(*)质检员</span><span> </span><span>岗位证:</span><span>0*</span><span>:闫海军;资格或职称:</span><span><span>中级工程师(</span><span>*)</span></span><span>;专业:</span><span>电气工程</span><span>; </span></p><p><span>(*)预算员</span><span> </span><span><span>岗位证:</span><span>0*</span></span><span>;高锁霞</span><span>;资格或职称:</span><span><span>高级工程师(</span><span>*)</span></span><span>;专业:</span><span>工程造价</span><span>; </span></p><p><span>(*)资料员 岗位证:0*:白水洋;资格或职称:</span><span><span>中级工程师(</span><span>*)</span></span><span>;专业:</span><span>建筑工程</span><span>; </span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>其他公示内容</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>无</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=5><p><strong><span>第二中标候选人</span></strong></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>投标人名称</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>鄂尔多斯市旭远建设工程有限公司</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>投标报价</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>*.*元</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>工期(交货期)</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>*日历天</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>工程质量</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>符合国家质量验收标准的合格工程</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>响应招标文件要求的资格能力条件</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span><span>投标人具备建设行政主管部门核发的市政公用工程施工总承包二级(</span><span>D*);安全生产许可证:(蒙)JZ安许证字[*]00*,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)</span> </span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>乔美</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>项目负责人资格(或项目经理、项目总监)</span> </span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span><span>市政公用工程二级建造师</span> <span>注册证:</span><span>NMG*;执业资格证:NMG*;安考证:蒙建安B(*)000*;</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)</span> </span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>//</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>技术负责人(或项目总工)姓名</span> </span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>张国锋</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>技术负责人(或项目总工)资格</span> </span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>市政</span><span>工程</span><span>中</span><span><span>级工程师:</span><span>*</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>技术负责人(或项目总工)</span> <span>业绩</span> </span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>//</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>投标人业绩</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>业绩一</span></p><p><span><span>工程名称:达拉特旗城区市政供水管线改扩建工程施工一标段</span> </span></p><p><span><span>发包人:达拉特旗住房和城乡建设局</span> </span></p><p><span><span>合同金额:</span><span>*</span></span><span>.00</span><span><span>元</span> </span></p><p><span><span>合同签订时间:</span><span>*年*月*日</span></span></p><p><span>业绩二</span></p><p><span><span>工程名称:呼和浩特祥生江山樾二期项目景观和市政工程</span> </span></p><p><span><span>发包人:浙江祥生建设工程有限公司</span> </span></p><p><span><span>合同金额:</span><span>*.*元 </span></span></p><p><span><span>合同签订时间:</span><span>*年*月*日</span></span></p><p><span>业绩三</span></p><p><span><span>工程名称:图克大道</span><span>(加油站至美好大道)道路拓宽及管网维修改造工程 </span></span></p><p><span><span>发包人:乌审旗图克镇人民政府</span> </span></p><p><span><span>合同金额:</span><span>*</span></span><span>.00</span><span><span>元</span> </span></p><p><span><span>合同签订时间:</span><span>*年*月*日</span></span></p><p><span>业绩四</span></p><p><span><span>工程名称:呼和浩特祥生云湖樾二期项目景观和市政工程</span> </span></p><p><span><span>发包人:浙江祥生建设工程有限公司</span> </span></p><p><span><span>合同金额:</span><span>*.0*元 </span></span></p><p><span><span>合同签订时间:</span><span>*年 *月*日</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>投标人获奖</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span><span>质量管理体系认证证书(有效期至</span><span>:*年0*月*日) </span></span></p><p><span><span>环境管理体系认证证书(有效期至</span><span>:*年0*月*日) </span></span></p><p><span><span>职业健康安全管理体系认证证书(有效期至</span><span>:*年0*月*日)</span></span></p><p><span>AAA企业信用等级证书(有效期至:*年0*月*日)</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>投标人信用</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>*、投标人不存在下列情形之一: </span></p><p><span>①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;</span></p><p><span>②近三年(*</span><span>*</span><span>年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。</span></p><p><span>*、在“信用中国”网站(http://****.cn/)或“中国执行信息公开网(http://****.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。</span></p><p><span>*、在“国家企业信用信息公示系统”(http://****.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。</span></p><p><span>*、关于农民工工资等的承诺书:投标企业对“农民工工资保障金的交纳与使用”做出承诺。</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>投标人惩罚</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>//</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>其他项目管理人员</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>(*)预算员 岗位证:0*:李树慧;资格或职称:</span><span>/</span><span>;专业:</span><span>/</span><span>; </span></p><p><span>(*)施工员 岗位证:</span><span>0*</span><span>:张泽民;资格或职称:</span><span>/</span><span>;专业:</span><span>/</span><span>; </span></p><p><span>(*)质检员</span><span> </span><span><span>岗位证:</span><span>0*:万文俊;资格或职称:</span></span><span>//</span><span>;专业:</span><span>//</span><span>; </span></p><p><span>(*)</span><span>材料</span><span>员</span><span> </span><span><span>岗位证:</span><span>0*: 刘杨;资格或职称:</span></span><span>//</span><span>;专业:</span><span>//;</span><span> </span></p><p><span>(*)</span><span>资料</span><span>员</span><span> </span><span><span>岗位证:</span><span>0*: 乔燕梅;资格或职称:</span></span><span>/</span><span>;专业:</span><span>/</span><span>; </span></p><p><span>(*)安全员 安考证:</span><span>蒙</span><span><span>建安</span><span>C</span></span><span>*</span><span>(*</span><span>*</span><span>)</span><span>00*</span><span>:杨懿欣;资格或职称:</span><span>/</span><span>;专业:</span><span>/;</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>其他公示内容</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>无</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=5><p><strong><span>第三中标候选人</span></strong></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>投标人名称</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span><span>河南仓桥建筑工程有限公司</span> </span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>投标报价</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>*.*元</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>工期(交货期)</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>*日历天</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>工程质量</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>符合国家质量验收标准的合格工程</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>响应招标文件要求的资格能力条件</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span><span>投标人具备建设行政主管部门核发的市政公用工程施工总承包二级(</span><span>D*);安全生产许可证:(豫)JZ安许证字[*]00*,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)</span> </span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>魏青</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>项目负责人资格(或项目经理、项目总监)</span> </span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span><span>市政公用工程二级建造师</span> <span>注册证:豫</span><span>*;执业资格证:*;安考证:豫建安B(*)*;</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)</span> </span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>//</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>技术负责人(或项目总工)姓名</span> </span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>刘志林</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>技术负责人(或项目总工)资格</span> </span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>市政公用</span><span>工程</span><span>中</span><span>级工程师:</span><span>C*</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>技术负责人(或项目总工)</span> <span>业绩</span> </span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>//</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>投标人业绩</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>业绩一</span></p><p><span>工程名称:大营子乡农村牧区人居环境综合治理示范试点项目</span></p><p><span><span>发包人:林西县大营子乡人民政府</span> </span></p><p><span><span>合同金额:</span><span>*.00元</span></span></p><p><span><span>合同签订时间:</span><span>*年*月0*日</span></span></p><p><span>业绩二</span></p><p><span><span>工程名称:霍林郭勒高新技术产业开发区再生铝产业园配套道路及管网工程</span><span>(二期)</span></span></p><p><span><span>发包人:内蒙古霍林郭勒高新技术产业开发区管理委员会</span> </span></p><p><span><span>合同金额:</span><span>*.*元 </span></span></p><p><span><span>合同签订时间:</span><span>*年*月*日</span></span></p><p><span>业绩三</span></p><p><span>工程名称:阿尔山市伊尔施供水管网改造工程项目三期二标段</span></p><p><span><span>发包人:阿尔山市雪城水业有限责任公司</span> </span></p><p><span><span>合同金额:</span><span>*.*元 </span></span></p><p><span><span>合同签订时间:</span><span>*年*月*日</span></span></p><p><span>业绩四</span></p><p><span><span>工程名称:兴安盟突泉县</span> <span>* 年宝石镇集中供水改建扩建项目</span></span></p><p><span><span>发包人:突泉县宝石镇人民政府</span> </span></p><p><span><span>合同金额:</span><span>*.*元 </span></span></p><p><span><span>合同签订时间:</span><span>* 年 *月*日</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>投标人获奖</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span><span>质量管理体系认证证书(有效期至</span><span>:*年0*月*日) </span></span></p><p><span><span>环境管理体系认证证书(有效期至</span><span>:*年0*月*日) </span></span></p><p><span><span>职业健康安全管理体系认证证书(有效期至</span><span>:*年0*月*日)</span></span></p><p><span>AAA企业信用等级证书(有效期至:*年*月)</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>投标人信用</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>*、投标人不存在下列情形之一: </span></p><p><span>①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;</span></p><p><span>②近三年(*</span><span>*</span><span>年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。</span></p><p><span>*、在“信用中国”网站(http://****.cn/)或“中国执行信息公开网(http://****.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。</span></p><p><span>*、在“国家企业信用信息公示系统”(http://****.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。</span></p><p><span>*、关于农民工工资等的承诺书:投标企业对“农民工工资保障金的交纳与使用”做出承诺。</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>投标人惩罚</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>//</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>其他项目管理人员</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>(*)施工员 岗位证:</span><span>0*</span><span>:万鹏;资格或职称:</span><span>/</span><span>;专业:</span><span>/</span><span>; </span></p><p><span>(*)预算员 </span><span>注册</span><span><span>证:建</span><span>[造]*:</span></span><span><span>资格证:</span><span>*</span></span><span><span>吴思融</span><span>;资格或职称:</span></span><span>//</span><span>;专业:</span><span>//</span><span>; </span></p><p><span>(*)质检员</span><span> </span><span><span>岗位证:</span><span>0*:牛晓顺;资格或职称:</span></span><span>/</span><span>;专业:</span><span>/</span><span>; </span></p><p><span>(*)安全员</span><span> </span><span>安考证:</span><span><span>豫建安</span><span>C*(*)*</span></span><span>: 王富香;资格或职称:</span><span>/</span><span>;专业:</span><span>/</span><span>; </span></p><p><span>(*)材料员</span><span> </span><span><span>岗位证:</span><span>0*:王翠林;资格或职称:</span></span><span>/</span><span>;专业:</span><span>/</span><span>; </span></p><p><span>(*)资料员 岗位证:0*:李秀玲;资格或职称:</span><span>//</span><span>;专业:</span><span>//</span><span>; </span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>其他公示内容</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>无</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=5><p><span>否决投标情况</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center><p><span>序号</span></p></td><td width=* valign=center colspan=2><p><span>投标人名称</span></p></td><td width=* valign=center><p><span>被否决投标原因</span></p></td><td width=* valign=center><p><span>否决投标依据</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center><p><span>*</span></p></td><td width=* valign=center colspan=2><p><span>兴泰建设集团有限公司</span></p></td><td width=* valign=center><p><span>未提供现场管理人员驻场承诺</span></p></td><td width=* valign=center><p><span><span>不符合招标文件投标人须知</span> <span>*.*</span></span></p><p><span>其他说明中驻场承诺要求</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center><p><span>*</span></p></td><td width=* valign=center colspan=2><p><span>鄂尔多斯市万里路桥集团有限责任公司</span></p></td><td width=* valign=center><p><span>未提供现场管理人员驻场承诺</span></p></td><td width=* valign=center><p><span><span>不符合招标文件投标人须知</span> <span>*.*</span></span></p><p><span>其他说明中驻场承诺要求</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=5><p><span><span>开标记录表</span><span>(见附件)</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=5><p><strong><span>异议与投诉</span></strong></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=5><p><span><span>中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:王先生,联系电话:</span><span>0*-*。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起*日内向行业主管部门(鄂托克旗住房和城乡建设局)提出投诉,联系人:王先生,联系电话:*。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易中心交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:0*-*。</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>招标人(章):</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>招标代理机构(章):</span></p></td></tr></tbody></table><p><br/></p>
最新内蒙古地区招标信息
-
中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分公司与华美公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目二期硫酸镁废水区域、SEG沉淀煅烧厂房工程中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分公司与华美公司原
-
中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分公司与华美公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目二期硫酸镁废水区域、SEG沉淀煅烧厂房工程中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分公司与华美公司原
-
鄂托克旗X613棋盘井至达楞图如(K83+999-K114+731段)等4条公路养护工程鄂托克旗Y501乌兰图克至巴嘎额尔和图(K20+178-K31+178段)公路养护工程施工标段中标候选人公示