中联国际工程管理有限公司关于2025年雄安新区生态环境监测服务(水环境综合监测(补水、清淤、旅游、比对、加密))中标(成交)结果公告
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
一、项目编号:ZLGJ-*-Z000*
二、项目名称:*年雄安新区生态环境监测服务(水环境综合监测(补水、清淤、旅游、比对、加密))
三、中标(成交)信息
*.中标结果:
标项号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
* | 报价:*(元) | 北京众合智能检测技术服务有限公司 | 北京市昌平区科技园区双营西路*号院*号楼*层 |
*.供应商排名和评分:
标项号 | 供应商名称 | 资格审查结果 | 总得分 | 排名 | 未通过资格审查原因 |
* | 北京众合智能检测技术服务有限公司 | 通过 | *.0* | * | - |
* | 河北谱尼测试科技有限公司 | 通过 | *.* | * | - |
* | 河北中科环建检测技术有限公司 | 通过 | *.* | * | - |
* | 河北华清环境科技集团股份有限公司 | 通过 | *.* | * | - |
* | 灵寿县聚翼商贸有限公司 | 通过 | - | - | - |
* | 河北业简环境技术有限责任公司 | 通过 | - | - | - |
* | 河北华测检测服务有限公司 | 不通过 | - | - | *-*特定资格要求承诺函未加盖供应商公章。 |
* | 河北晴空环保科技有限公司 | 通过 | - | - | - |
* | 唐山铭晁环境检测技术有限公司 | 通过 | - | - | - |
*.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
* | *年雄安新区生态环境监测服务(水环境综合监测(补水、清淤、旅游、比对、加密)) | *年雄安新区生态环境监测服务(水环境综合监测(补水、清淤、旅游、比对、加密)) | *年雄安新区生态环境监测服务(水环境综合监测(补水、清淤、旅游、比对、加密)) | 满足招标文件要求 | 合同履行期限:自合同签订之日起至*年*月*日止 | 满足招标文件要求 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张勇顺,毕金朵,朱天哲(第*标项名称采购人代表),王晓松,张玉芬
六、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:本项目代理服务费由成交供应商在领取中标通知书时一次性全额向采购代理机构支付,代理服务费按照计价格[*]*号文的*%标准计取,以实际中标金额为基数计算。
*.代理服务收费金额(元):0
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:河北雄安新区生态环境局
地 址:河北雄安新区容城县大水路办公区
联系方式:0*-*
*.采购代理机构信息
名 称:中联国际工程管理有限公司
地 址:北京市大兴区经济技术开发区荣华中路亦城财富中心A座*室
联系方式:0*-*
*.项目联系方式
项目联系人:刘鼎新、许硕通、刘扬
电 话:0*-*