首页> 成交公告公告>公告详情

莆田市农产品综合批发市场项目(一期)中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

中标候选人公示
公示开始时间:*年0*月*日
公示结束时间:*年0*月*日
莆田市农产品综合批发市场项目(一期)(招标项目编号:E*),经评标委员会评审,确定莆田市农产品综合批发市场项目(一期) 的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
莆田市农产品综合批发市场项目(一期)
*、中标候选人基本情况
序号
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
*
福建省兴岩建设集团有限公司
*元
符合国家《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准,其中涉及装配式建筑符合《福建省装配式建筑和装配式内装修工程评价管理办法(试行)》(闽建〔*〕*号)有关要求,若有关部门发布最新的文件、规定、办法等,则按最新发文执行
*
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
*
福建省兴岩建设集团有限公司
谢长榕
一级建造师 闽*
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
*
福建省兴岩建设集团有限公司
响应
二、提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为的,应当在公示期间先向招标人提出,对异议答复不满意的,可向相关招投标监管部门提出投诉。
三、其他公示内容
*、评标委员会:柳青弟、刘浪、沈智华、刘茂邦、方振峰。 *、否决投标的情况说明:⑴福建威宏建设工程有限公司项目负责人的建造师电子注册证书未签字,未提供身份证不满足招标文件*.*.*拟派出的施工现场管理人员及评标办法和标准数据表第*项规定的要求,不满足*.*.*招标文件规定的其他资格条件要求。⑵福建省五建建设集团有限公司未提交电汇或银行转账单的扫描件并加盖投标人单位电子印章不满足招标文件*.*.*按招标规定提交了投标保证金要求。*、中标候选人类似工程业绩:①漳州*P*地块工程总承包项目;②漳州*P*地块工程总承包项目,拟派项目负责人类似工程业绩:漳州*P*地块工程总承包项目。*、中标候选人福建省兴岩建设集团有限公司评标总得分:*.*分。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为:莆田市涵江区住房和城乡建设局
五、联系方式
招标人:莆田市木兰生态产业发展有限公司
   地址:福建省莆田市城厢区龙桥街道石兴路*号
  联系人:林先生
  电话:0*-*
  电子邮件:ptswnhb@*.com

  招标代理机构:中正骄阳(福建)工程项目管理有限公司
  地址:莆田市荔城区拱辰街道荔园中路*号*号楼*室
  联系人:曾女士
  电话:0*-*
  电子邮件:zzjy*@*.com



招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其招标代理机构:(盖章)
最新福建地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部