首页> 成交公告公告>公告详情

漳浦县城乡供水保障工程(朝阳水库至漳浦二水厂输水管道)一期中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

漳浦县城乡供水保障工程(朝阳水库至漳浦二水厂输水管道)一期

中标候选人公示

工程名称漳浦县城乡供水保障工程(朝阳水库至漳浦二水厂输水管道)一期

招标人:漳浦永润水资源开发有限公司

地址:福建省漳浦县绥安镇朝阳大道东 * 号

联系人:赖工 联系电话:0*-*

招标代理机构:福建恒信工程咨询有限公司

地址:福建省漳州市胜利东路九龙官邸C*栋*室

联系人:小陈、小谢联系电话:0*-*

工程建设地点漳浦县长桥镇、绥安镇

工程交易地点漳浦县建设工程项目交易中心

开标时间*****:00

招标方式:公开招标

评标办法:经评审的最低投标价法(K值):(*%≤k<*%)

工期要求:总工期*日历天

工程质量:达到《水利水电建设工程验收规程》SL/T *-*及其它相关规范合格标准

中标候选人:四川省渝达工程项目管理咨询有限公司

资质类别及等级:水利水电工程施工总承包贰级资质;

项目负责人姓名:张尚勇建造师:水利水电工程一级建造师;

建造师注册证号*

投标报价:大写人民币肆仟贰佰肆拾万零柒仟伍佰陆拾捌元整,含暂列金贰佰壹拾万元整(小写¥*元,含暂列金*元

否决投标的情况说明:福建省聚朗建筑工程有限公司你单位提交的投标文件中,项目经理未提供职称证书;其他主要人员中施工员及资料员未按要求提供。依据招标文件第三章评标办法*.*.*资格评审标准的规定,资格审核不通过安徽琦乾市政道路工程有限公司你单位提交的投标文件中,其他主要人员中施工员及资料员未按要求提供依据招标文件第三章评标办法*.*.*资格评审标准的规定,资格审核不通过。

评标委员会专家来源:从省综合评标专家库中随机抽取

异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期以书面形式向招标人提出。中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉

监督部门:漳浦县水利局、漳浦县发展和改革局;

联系电话:0*-*、0*-*。

公示期自****日至****

招标人漳浦永润水资源开发有限公司

招标代理机构:福建恒信工程咨询有限公司

期:****

最新福建地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部