首页> 成交公告公告>公告详情

沙县区城市综合基础设施(市政、园林领域)建设管护项目(市政维护项目监理)中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

沙县区城市综合基础设施(市政、园林领域)建设管护项目(市政维护项目监理)

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:E*

沙县区城市综合基础设施(市政、园林领域)建设管护项目(市政维护项目监理)***0*时00分在三明市沙县区公共资源交易中心公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:

一、招标项目概况

项目名称:沙县区城市综合基础设施(市政、园林领域)建设管护项目(市政维护项目监理)

招标人:三明市沙县区城市管理和综合执法局

建设规模:本招标项目工程造价*万元

招标方式:公开招标

二、评标委员会及评标办法

专家评委:罗旌乾吴剑华林观明吴高林危学泉组长:林观明

评标办法:简易评标法

三、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前报价(元)

修正后报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

四、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

五、中标候选人及其投标文件相关内容

*.第中标候选人名称:福建源恒工程监理有限公司

*.总监理工程师证号张春辉、*

*.投标报价:*

*.施工阶段监理服务期:*日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

*.质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准及其他相关规范合格标准。

六、公示时间

公示期为:***日至***

备注:根据闽发改法规【*】*号文,招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不少于十日。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

七、联系方式

招标人:三明市沙县区城市管理和综合执法局

地址:福建省三明市沙县区城西后路*号

联系人:郑先生联系电话:*

招标代理机构:福建省标航工程咨询有限公司

地址:福建省三明市沙县区凤岗府前中路*号金鼎城*幢一单元*室

联系人:林女士联系方式:0*-*

行政监督部门:三明市沙县区住房和城乡建设局

联系电话:0*-*

*年*月*日

最新福建地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部