沙县区城市综合基础设施(市政、园林领域)建设管护项目(市政维护项目监理)中标公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
沙县区城市综合基础设施(市政、园林领域)建设管护项目(市政维护项目监理)
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:E*
沙县区城市综合基础设施(市政、园林领域)建设管护项目(市政维护项目监理)于*年*月*日0*时00分在三明市沙县区公共资源交易中心公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:
一、招标项目概况
项目名称:沙县区城市综合基础设施(市政、园林领域)建设管护项目(市政维护项目监理)
招标人:三明市沙县区城市管理和综合执法局
建设规模:本招标项目工程造价约*万元。
招标方式:公开招标
二、评标委员会及评标办法
专家评委:罗旌乾、吴剑华、林观明、吴高林、危学泉,组长:林观明
评标办法:简易评标法
三、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
投标人名称 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | 修正原因 | 修正依据 | 备注 |
/ | / | / | / | / | / |
四、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据
无
五、中标候选人及其投标文件相关内容
*.第一中标候选人名称:福建源恒工程监理有限公司
*.总监理工程师及证号:张春辉、*
*.投标报价:*元
*.施工阶段监理服务期:*日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。
*.质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准及其他相关规范合格标准。
六、公示时间
公示期为:*年*月*日至*年*月*日
备注:根据闽发改法规【*】*号文,招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不少于十日。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
七、联系方式
招标人:三明市沙县区城市管理和综合执法局
地址:福建省三明市沙县区城西后路*号
联系人:郑先生联系电话:*
招标代理机构:福建省标航工程咨询有限公司
地址:福建省三明市沙县区凤岗府前中路*号金鼎城*幢一单元*室
联系人:林女士联系方式:0*-*
行政监督部门:三明市沙县区住房和城乡建设局
联系电话:0*-*
*年*月*日