首页> 成交公告公告>公告详情

洋口仔至阳溪挡墙修复工程中标公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

             洋口仔至阳溪挡墙修复工程

               中标候选人公示(暨中标结果公示)

本招标项目于*年*月*日0*:00时在三明市沙县区公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕并经招标人确认,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:

一、招标项目概况:

*.工程项目名称:洋口仔至阳溪挡墙修复工程

*.招标编号:E*

*.招标人:三明市沙县区高砂镇阳溪村村民委员会

*.招标方式:公开招标

二、评标办法:

*.评标办法:合理低价+信用分

三、开标后,撤销投标的投标人共计* 家,名单:福建省峰晟塔建筑工程有限公司

四、被否决投标的投标人名称及原因:福建鼎泰建设工程有限公司福建省旺合盛建设工程有限公司福建铭奕建设有限公司被否决投标的因:投标函附录的“价格调整的差额计算不符合招标文件要求福建九骏建设有限公司被否决投标的因:项目经理未按招标文件要求提供有效的建造师注册证书扫描件

中标候选人暨中标人)及其相关信息

第一中标候选人(暨中标人)

          邢台兆成公路工程有限公司

综合得分

*.*

投标报价

*.00元

项目经理

任建平

证号

二级建造师证号: 冀*

工期

*日历天

项目总工

吕瑞雪

证号

中级职称证书编号:*

资格能力条件

公路工程施工总承包贰级

工程质量

符合交通部《公路工程质量检验评定标准》JTGF*/*-*)合格标准

六、评标委员会成员名单:涂劲彪(组长)、郑庆贵、庄年涌、林荣、张晓斌

七、公示时间:*年*月*日至*年*月*日。

注:根据闽发改法规〔*〕*号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

、提出异议的渠道和方式:

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第*号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

联系方式

招标人三明市沙县区高砂镇阳溪村村民委员会

地址:三明市沙县区高砂镇阳溪村

联系人:彭先生联系电话:*

招标代理机构:福建省三明承运工程管理有限公司

地址:福建省三明市沙县区凤岗金沙西路*号商会大厦*室

联系人:李女士联系电话:*

监督部门:三明市沙县区交通运输局

地址:三明市沙县区凤岗三官堂路*-*号

联系电话:0*-*

最新福建地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部