肥乡区2025年玉米单产提升工程中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
| 肥乡区*年玉米单产提升工程中标候选人公示 |
|---|
招标项目名称:肥乡区*年玉米单产提升工程 招标项目编号:I* 公示名称:肥乡区*年玉米单产提升工程中标候选人公示 公示编号:I* 公示内容:
标段:肥乡区*年玉米单产提升工程 | 所属专业:农、林、牧、渔业/农业 | 所属地区:邯郸市-肥乡县 | 开标时间:*-*-0* | 开标地点:邯郸市肥乡区公共资源交易中心 | 公示开始日期:*-*-* | 公示截止日期:*-*-* |
*.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | | * | 成兴建设有限公司 | *.*元 | *.*元 | 合格 | 自签订合同之日起至*年*月*日 | | * | 河北度维建设工程有限公司 | *.*元 | *.*元 | 合格 | 自签订合同之日起至*年*月*日 | | * | 河北星恒建筑工程有限公司 | *.*元 | *.*元 | 合格 | 自签订合同之日起至*年*月*日 |
*.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | * | 成兴建设有限公司 | 柴金金 | 工程师 | 二级建造师 | 冀* | | * | 河北度维建设工程有限公司 | 唐孟雅 | / | 二级建造师 | 冀* | | * | 河北星恒建筑工程有限公司 | 汪保力 | / | 二级建造师 | 冀 * |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | * | 成兴建设有限公司 | 符合招标文件要求 | | * | 河北度维建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | | * | 河北星恒建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | | * | 成兴建设有限公司 | *年曲周县高标准农田改造提升项目(国债)施工第二标段 | 曲周县农业农村局 | *-0*-* | *.* |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) |
*.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | * | 河北乐樽建设工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | * | 河北固欣建设发展有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | * | 河北上广建设工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | * | 河北万马建设有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | * | 轻舟建设有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | * | 环美居建设有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | * | 河北贵为建筑工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | * | 四川祥和泰建筑工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | * | 河北冀晴市政工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | * | 河北建设集团股份有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | * | 河北华企建设有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | * | 河北泰兴和顺水务工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | * | 河北海梦建设集团有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | * | 中国通信建设第一工程局有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | * | 河北泓辰建设工程有限公司 | *.0 | *.0 | *.* | *.* | *.* | * | 河北壹乾建筑工程有限公司 | * | * | *.* | *.* | *.* | * | 河北星恒建筑工程有限公司 | * | * | *.* | *.* | *.* | * | 河北度维建设工程有限公司 | * | * | *.* | *.* | *.* | * | 成兴建设有限公司 | *.0 | *.0 | *.0 | *.* | *.* |
*.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | * | 河北乐樽建设工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | * | 河北固欣建设发展有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | * | 河北上广建设工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | * | 河北万马建设有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | * | 轻舟建设有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | * | 环美居建设有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | * | 河北贵为建筑工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | * | 四川祥和泰建筑工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | * | 河北冀晴市政工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | * | 河北建设集团股份有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | * | 河北华企建设有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | * | 河北泰兴和顺水务工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | * | 河北海梦建设集团有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | * | 中国通信建设第一工程局有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | * | 河北泓辰建设工程有限公司 | *.* | * | *.* | *.* | *.* | * | 河北壹乾建筑工程有限公司 | *.* | * | *.* | *.* | *.* | * | 河北星恒建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | * | 河北度维建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | * | 成兴建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | * | 河北乐樽建设工程有限公司 | 0 | 0 | * | 河北固欣建设发展有限公司 | 0 | 0 | * | 河北上广建设工程有限公司 | 0 | 0 | * | 河北万马建设有限公司 | 0 | 0 | * | 轻舟建设有限公司 | 0 | 0 | * | 环美居建设有限公司 | 0 | 0 | * | 河北贵为建筑工程有限公司 | 0 | 0 | * | 四川祥和泰建筑工程有限公司 | 0 | 0 | * | 河北冀晴市政工程有限公司 | 0 | 0 | * | 河北建设集团股份有限公司 | 0 | 0 | * | 河北华企建设有限公司 | 0 | 0 | * | 河北泰兴和顺水务工程有限公司 | 0 | 0 | * | 河北海梦建设集团有限公司 | 0 | 0 | * | 中国通信建设第一工程局有限公司 | 0 | 0 | * | 河北泓辰建设工程有限公司 | *.* | *.* | * | 河北壹乾建筑工程有限公司 | *.* | *.0* | * | 河北星恒建筑工程有限公司 | *.* | *.0* | * | 河北度维建设工程有限公司 | *.* | *.* | * | 成兴建设有限公司 | *.* | *.* |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | * | 河北乐樽建设工程有限公司 | 投标函附录没有签字和盖章,不满足要求 | * | 河北固欣建设发展有限公司 | 投标函未填写完整,不符合要求 | * | 河北上广建设工程有限公司 | *.* 承诺书不符合要求 | * | 河北万马建设有限公司 | 投标函附录没有签字和盖章,不满足要求 | * | 轻舟建设有限公司 | *.* 承诺书不符合要求 | * | 环美居建设有限公司 | 投标函未填写投标有效期,不满足要求 | * | 河北贵为建筑工程有限公司 | 投标函未填写投标有效期,不满足要求 | * | 四川祥和泰建筑工程有限公司 | 投标函未填写投标有效期,不满足要求 | * | 河北冀晴市政工程有限公司 | 投标函未填写投标有效期,不满足要求 | * | 河北建设集团股份有限公司 | *.* 承诺书不符合要求 | * | 河北华企建设有限公司 | *.* 承诺书不符合要求 | * | 河北泰兴和顺水务工程有限公司 | *.* 承诺书不符合要求 | * | 河北海梦建设集团有限公司 | 投标函未填写投标有效期,不满足要求 | * | 中国通信建设第一工程局有限公司 | *.* 承诺书不符合要求 |
*.提出异议的渠道和方式:提出异议的渠道和方式:招标人:邯郸市肥乡区农业农村局,联系人:戴振宇 0*-*,代理机构:河北高淦工程项目管理有限公司;联系人:申洪涛 0*-*。 联系方式 招标人:邯郸市肥乡区农业农村局 | 招标代理机构:河北高淦工程项目管理有限公司 | 地址:邯郸市肥乡区兴华街*号 | 地址:邯郸市丛台区人民东路*号环球中心T*栋* | 联系人:戴振宇 | 联系人:申洪涛 | 电话:0*-* | 电话:0*-* | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容: - |
最新河北地区招标信息