首页> 成交公告公告>公告详情

G13112825002820012025年阜城县教育系统改造提升项目(一标段-四标段)中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

*年阜城县教育系统改造提升项目(一标段)中标候选人公示

招标项目名称:*年阜城县教育系统改造提升项目(一标段-四标段)

招标项目编号:I*

公示名称:*年阜城县教育系统改造提升项目(一标段)中标候选人公示

公示编号:I*

公示内容:

标段:*年阜城县教育系统改造提升项目(一标段)

所属专业:建筑业/房屋建筑业

所属地区:衡水市-阜城县

开标时间:*-*-*

开标地点:衡水市阜城县公共资源交易中心

公示开始日期:*-*-*

公示截止日期:*-*-*

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

*

衡水中龙建筑工程有限公司

*.*元

*.*元

合格

*日历天

*

河北鸿远建设工程有限公司

*.*元

*.*元

合格

*日历天

*

武邑县联兴建筑有限责任公司

*.*元

*.*元

合格

*日历天

*.中标候选人名单

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

*

衡水中龙建筑工程有限公司

杨秋蕊

/

贰级注册建造师

冀*

*

河北鸿远建设工程有限公司

王强

/

贰级注册建造师

冀 *

*

武邑县联兴建筑有限责任公司

刘国中

/

贰级注册建造师

冀*

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

*

衡水中龙建筑工程有限公司

符合招标文件要求

*

河北鸿远建设工程有限公司

符合招标文件要求

*

武邑县联兴建筑有限责任公司

符合招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

*

衡水中龙建筑工程有限公司

/

/

/

/

/

*

河北鸿远建设工程有限公司

/

/

/

/

/

*

武邑县联兴建筑有限责任公司

/

/

/

/

/

*

河北茂凌建筑工程有限公司

/

/

/

/

/

*

衡水亚东水电工程有限公司

/

/

/

/

/

*

阜城县荣盛路桥有限公司

/

/

/

/

/

*

河北恒茂建筑工程有限公司

/

/

/

/

/

*

山东卓诚建设有限公司

/

/

/

/

/

*

河北靖鸿建设工程有限公司

/

/

/

/

/

*

衡水正大建筑有限公司

/

/

/

/

/

*

衡水阜强房屋建筑工程有限公司

/

/

/

/

/

*

河北平祥建设工程有限公司

/

/

/

/

/

*

衡水鼎基建筑安装工程有限公司

/

/

/

/

/

*

河北恒裕建筑工程有限公司

/

/

/

/

/

*

四川科兆建筑工程有限公司

/

/

/

/

/

*

衡水佳运电力工程有限公司

/

/

/

/

/

*

河北枣源建设工程有限公司

/

/

/

/

/

*

中凯天华建设工程有限公司

/

/

/

/

/

*

河南靖辰水利工程有限公司

/

/

/

/

/

*

河北乾图建设工程有限公司

/

/

/

/

/

*

河北展驰建设工程有限公司

/

/

/

/

/

*

河北程展建筑工程有限公司

/

/

/

/

/

*

山东同晖建设工程有限公司

/

/

/

/

/

*

衡水筑砼建设工程有限公司

/

/

/

/

/

*

四川祥居建设工程有限公司

/

/

/

/

/

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

*

衡水中龙建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北鸿远建设工程有限公司

*.*

*.*

*.00

*.*

*.*

*

武邑县联兴建筑有限责任公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.00

*

河北茂凌建筑工程有限公司

*.*

*.*

*

*.*

*.*

*

衡水亚东水电工程有限公司

*.0*

*

*.*

*.*

*.*

*

阜城县荣盛路桥有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北恒茂建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

山东卓诚建设有限公司

*.0

*.*

*.*

*.*

*

*

河北靖鸿建设工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

衡水正大建筑有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

衡水阜强房屋建筑工程有限公司

*.*

*.*

*

*.*

*.*

*

河北平祥建设工程有限公司

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*

衡水鼎基建筑安装工程有限公司

0

0

0

0

0

*

河北恒裕建筑工程有限公司

0

0

0

0

0

*

四川科兆建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

衡水佳运电力工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*

*

河北枣源建设工程有限公司

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

中凯天华建设工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*

*

河南靖辰水利工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北乾图建设工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北展驰建设工程有限公司

*.00

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北程展建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

山东同晖建设工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*

*.*

*

衡水筑砼建设工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

四川祥居建设工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

衡水中龙建筑工程有限公司

*.*

*.*

*

河北鸿远建设工程有限公司

*.0*

*.*

*

武邑县联兴建筑有限责任公司

*.*

*.*

*

河北茂凌建筑工程有限公司

*.*

*.*

*

衡水亚东水电工程有限公司

*.*

*.*

*

阜城县荣盛路桥有限公司

*.*

*.*

*

河北恒茂建筑工程有限公司

*.*

*.*

*

山东卓诚建设有限公司

*.*

*.*

*

河北靖鸿建设工程有限公司

*.*

*.*

*

衡水正大建筑有限公司

*.*

*.*

*

衡水阜强房屋建筑工程有限公司

*.*

*.*

*

河北平祥建设工程有限公司

*.*

*.*

*

衡水鼎基建筑安装工程有限公司

0

0

*

河北恒裕建筑工程有限公司

0

0

*

四川科兆建筑工程有限公司

*.*

*.*

*

衡水佳运电力工程有限公司

*.*

*.*

*

河北枣源建设工程有限公司

*.*

*.*

*

中凯天华建设工程有限公司

*.*

*.*

*

河南靖辰水利工程有限公司

*.*

*.*

*

河北乾图建设工程有限公司

*.*

*.*

*

河北展驰建设工程有限公司

*.*

*.*

*

河北程展建筑工程有限公司

*.*

*.*

*

山东同晖建设工程有限公司

*.*

*.*

*

衡水筑砼建设工程有限公司

*.*

*.*

*

四川祥居建设工程有限公司

*.*

*.*

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

衡水鼎基建筑安装工程有限公司

不符合招标文件中“投标人须知前附表”中*.*暗标的编制要求

*

河北恒裕建筑工程有限公司

不符合招标文件中*.*.*要求,专业造价人员未签字

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标代理机构提出。受理单位:河北蓝正工程项目管理有限公司 联系人:张利华 电话:0*-* 邮箱:hblz*@*.com

联系方式

招标人:阜城县教育局

招标代理机构:河北蓝正工程项目管理有限公司

地址:衡水市阜城县阜城镇富强西路

地址:河北省衡水市桃城区育才南大街*号财贸大厦*层*室

联系人:王浩

联系人:张利华

电话:0*-*

电话:0*-*

电子邮箱:/

电子邮箱:/

*.其他公示内容:

/

最新河北地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部