首页> 成交公告公告>公告详情

漳浦县2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

漳浦县*年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目

中标候选人公示

工程名称:漳浦县*年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目

人:漳浦县赤土乡人民政府 联系人:周先生 联系方式:*

招标代理机构:福建中卓工程咨询有限公司联系人:卢女士 联系方式:0*-*

工程建设地点:漳浦县

工程建设规模:本项目预算审核价为*.*元(含暂列金*元)

最高控制价:*.*元,其中不可竞争金额*元(含暂列金*元,暂估价/元及其他项0元)

招标方式:公开招标

工程交易地点:漳浦县建设工程项目交易中心【漳浦县政务服务中心,四楼招拍挂大厅】

评标办法:经评审的最低投标价法[*%≤K<*%]

开标时间:****0*时00分    

第一中标候选人:福建省旭志傲建设工程有限公司

项目负责人:曾秋玲建造师等级:二级 建造师注册编号:闽*

投标报价人民币壹仟柒佰陆拾陆万叁仟捌佰柒拾贰元整(含暂列金壹佰零贰万壹仟元)

*元(含暂列金*元)

工期总工期*日历天,其中各关键节点的工期要求:/。

质量要求达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL*-*)及其他相关规范合格标准,并且满足施工图设计和规范要求。

评标委员会专家来源:从省综合性评标专家库内随机抽取

评标专家姓名:高艺彰(组长)、张家兴 、张添宗 、倪向红 、洪儒

废标情况说明:山西环宇建筑工程有限公司,提供的项目负责人未提供中级及以上职称证,不符合招标文件*.*.* 条款相关要求,初步评审不通过。

公示期:** * * 日至****

异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第*号)第五十四条“投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出”的规定,应在中标候选人公示期间提出,中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。评标结果异议应当符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》。

监督单位:漳浦县水利局 0*-*

漳浦县发展和改革局 0*-*

招标人:漳浦县赤土乡人民政府

招标代理单位:福建中卓工程咨询有限公司

*年*月*日


最新福建地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部