首页> 成交公告公告>公告详情

永春县绿色工业园区东平片区建设项目–产业园A区配套基础设施工程(一期)中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

中标候选人公示

招标编号:永建招字【**0*

*、永春县绿色工业园区东平片区建设项目–产业园A区配套基础设施工程(一期)****永春县公共资源交易中心举行开标会议,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

*、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建宏翼建设工程有限公司

福建省隆腾达建设工程有限公司

福建省夏洛朗特建筑工程有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包

建筑工程施工总承包

建筑工程施工总承包

发包

*.*万元

*.*万元

*.*万元

项目负责人姓名

陈斌

郑芳芳

朱英英

证号编号

*

*

*

专业及等级

建筑工程级注册建造师

建筑工程级注册建造师

建筑工程,二级注册建造师

技术负责人

林燕

陆跃忠

陈美坤

职称专业及编号

建筑工程施工

Z00*-*

建筑工程

闽特 Z*-00*

建筑工程施工

Z00*-*

工期

*日历天

质量标准

  符合《工程施工质量验收规范》,并达到合格标准

*、监督部门:永春县住房和城乡建设 0*-*.地址:永春县桃城镇

*、评标办法:简易评标法

*、被确定为废标的投标人名称及原因:福建红珊瑚建设有限公司:资质证书专业不符合要求,依据招标文件评标办法和标准*.*.*条款。建造师证书使用有效期过期,依据招标文件评标办法和标准*.*.*条款,否决其投标.

*、其它情况说明:厦门翰林苑建设工程有限公司、中千致远建设工程有限公司以上两家投标单位未按规定时间解密,视为自动弃权。

*、以上中标候选人结果现予以公示,公示期限自****日至****日。对中标候选结果有异议者,可在公示期内以书面形式向招标单位提出异议。

*、联系方式:

招标人:永春工业园区开发投资有限公司招标代理机构:福建永东霖建设管理有限公司

地址:永春县 地址:永春县五里街镇通贤路*号*室

联系人:尤先生               联系人:小

联系电话:0*-*         联系电话:0*-* 

日期:*年*月*日        

最新福建地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部