首页> 成交公告公告>公告详情

福安市公安局执法办案管理中心信息化建设项目中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

Report
福安市公安局执法办案管理中心信息化建设项目中标候选人公示

本工程于*年*月*日在福安市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人:福安市公安局

地 址:福安市富春大道*号

联系人:卢警官

电 话:*

招标代理机构: 福建省锦泓工程管理有限公司

地 址: 福建省宁德市蕉城区福宁北路*号水岸阳光*栋*室

联系人: 龚女士

电 话: 0*-*

二、招标项目名称

招标项目名称:福安市公安局执法办案管理中心信息化建设项目

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

中国联合网络通信有限公司宁德市分公司未按招标文件要求提供经审计的财务报告或资信证明材料,资格文件评审不合格。

四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

中标候选人:中国电信股份有限公司宁德分公司

投标报价:* 元

质量:符合国家现行信息化行业合格标准。

工期:本项目建设期为*个月(不含初验、试运行和终验时间),即合同签订后,接招标人或监理人开具的书面通知(开工令)之日起*个月内完成所有软硬件设备的采购、安装、软件定制开发、调试,各系统能正常运行并交付使用。

五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号

中标候选人:中国电信股份有限公司宁德分公司

项目负责人姓名及其证书名称和编号:无

六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求。

七、评标委员会成员名称:

陈思涵、金国连、张敏、杨贵先、苏子平

八、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

九、公示其他内容

*.中标人名称为:中国电信股有限公司宁德分公司,中标价*元。 *.①中国电信股有限公司宁德分公司评标价*元②福建广电网络集团股份有限公司福安分公司评标价*元③南京新秀智能交通系统有限公司评标价*元。 *.评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(若有):无。 *.根据闽发改法规(*)*号文规定,本项目只推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不少于*日。 *.招标项目监督部门:福安市发展和改革局(福安市数字办),电话:0*-*。

十、公示时间

*年*月*日 至 *年*月*日

最新福建地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部