首页> 成交公告公告>公告详情

夏茂镇乡村群众文化活动基础设施提升项目中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

夏茂镇乡村群众文化活动基础设施提升项目

中标候选人及中标结果公示

招标编号:E*

本工程夏茂镇乡村群众文化活动基础设施提升项目招标*年***00三明市沙县区公共资源交易中心(三明市沙县区金明西路*号举行开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:

*、招标人的名称、地址和联系方式

招标人:三明市沙县区夏茂镇人民政府

地址:三明市沙县区夏茂镇,邮编:*

联系人:罗女士电话:0*-*

*、招标项目名称及方式

招标项目名称:夏茂镇乡村群众文化活动基础设施提升项目

招标方式:公开招标

*、中标人候选人及其中标金额:

中标候选人福建久振远建设工程有限公司球号:*

项目负责人:乔爱国建造师注册证书号:*

中标金额:*元工期:*个日历天

质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范要求的合格标准

*、被确定为否决投标的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

福建省鑫多利建设有限公司

不符合招标文件评标办法和标准*.*.*,(投标函附录中分包约定未按规定内容填写)

江西宇谦建筑有限公司

不符合招标文件评标办法和标准的*.*.*(未提交招标文件规定提交投标保证金)。

*、评标专家:吴定勇(组长)、林昌华、李强、陈弘毅、林荣

*、公示时间

公示期为***日至**0*0*

备注:根据闽发改法规【*】*号文,招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不少于十日

*、招标代理联系方式

招标代理机构:福建省广厦工程咨询有限公司

地址:沙县区金明西路*号电子商务产业园*期*室,邮编:*

电话:0*-*联系人:先生

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第*号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。公示期结束后若未接收到投标人或其它单位个人提出的异议文件,则向中标单位发放中标通知书。

三明市沙县区夏茂镇人民政府

福建省广厦工程咨询有限公司

最新福建地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部