首页> 中标公告公告>公告详情

体内微电极碎石仪等医疗设备(二次)结果公告(采购包1)

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:[*]RWZB[GK]*-* 二、项目名称:体内微电极碎石仪等医疗设备(二次) 三、采购结果

采购包*(医用加温毯):

废标理由:参加资格审查的投标人共*家,其中不合格的*家。无效投标说明:泉州市永丰医疗器械贸易有限公司、厦门市耀仁医疗科技有限公司、厦门集川贸易有限公司均未按招标文件要求提供《医疗器械注册证》复印件;厦门市耀仁医疗科技有限公司、厦门集川贸易有限公司均未按招标文件要求提供《中小企业声明函》;以上三家投标人资格审查不合格,其投标均无效。经评审,资格审查合格的投标人不足三家,不进行评标。同时,本次采购活动结束。

四、主要标的信息

采购包*(医用加温毯):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*医用加温毯:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:福建医科大学附属第二医院

地址:福建省泉州市中山北路*号

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名称:福建榕卫招标有限公司

地址:福州市鼓楼区洪山园路*号华润万象城(三期)S*#楼*层

联系方式:0*-*

*.项目联系方式

项目联系人:林晓彤

电话:0*-*

福建榕卫招标有限公司

*年0*月0*日


最新福建地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部