福建省纤维检验中心检验设备采购-第二批结果公告(采购包1)
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
采购包*(福建省纤维检验中心检验设备采购-第二批):
废标理由:本项目为专门面向小微企业采购,泉州展邦仪器有限公司、上海冉紫实业有限公司、温州崇城科技有限公司未按招标文件要求提供合格的《中小企业声明函》(货物),资格性审查不通过。本项目合格投标人不足三家,按废标处理。
采购包*(福建省纤维检验中心检验设备采购-第二批):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*福建省纤维检验中心检验设备采购-第二批:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起*个工作日。
/
名称:福建省纤维检验中心
地址:福州市仓山区照屿路*号
联系方式:0*-*
名称:福建方兴招标代理有限公司
地址:华大街道鼓屏路*号山海大厦*层*#
联系方式: 0*-*
项目联系人:刘滢、肖榕、陈艳鑫
电话: 0*-*
福建方兴招标代理有限公司
*年0*月*日
最新福建地区招标信息
-
漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)四维彩色多普勒超声诊断仪医疗设备统招分签采购项目结果公告(采购包1)