首页> 中标公告公告>公告详情

罗源县智慧城市公共服务信息化建设项目-智慧公安项目(“平安罗源”视频监控)(二次)结果公告(采购包1、2)

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:[*]BYZB[GK]*-* 二、项目名称:罗源县智慧城市公共服务信息化建设项目-智慧公安项目(“平安罗源”视频监控)(二次) 三、采购结果

采购包*(视频监控服务):

废标理由:厦门纵横集团建设开发有限公司报价部分未按照招标文件第五章“一、项目概况”中“二、采购包*报价要求”对各项设备进行分项报价,视为报价部分符合性审查不合格,按无效投标处理;本项目采购包*有效投标人不足三家,按规定废标。

采购包*(监理服务):

废标理由:至投标截止时间止,仅两家投标人提交投标文件,投标人不足三家,本采购包*按规定废标。

四、主要标的信息

采购包*(视频监控服务):

主要标的信息:无(废标)

采购包*(监理服务):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*视频监控服务:0万元

收取对象:无

合同包*监理服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

采购人代表:朱文辉、林颖

评审专家:林建接、陈宗炳、郑乃清、胡锦丽、吴濒

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:罗源县公安局

地址:凤山镇岐阳*幢

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名称:福建省博益招标代理有限公司

地址:岳峰镇东二环泰禾广场(一期SHOU) *号楼*

联系方式:0*-*/*/*-*

*.项目联系方式

项目联系人:林海清、戴雪珍、刘颖

电话:0*-*/*/*-*

福建省博益招标代理有限公司

*年0*月0*日


最新福建地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部