首页> 中标公告公告>公告详情

直播带岗服务项目(二次)结果公告(采购包1)

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:[*]FJJX[CS]*-* 二、项目名称:直播带岗服务项目(二次) 三、采购结果

采购包*(直播带岗服务项目):

废标理由:因有效供应商家数不足三家。

四、主要标的信息

采购包*(直播带岗服务项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:
采购人代表: 杨越
评审专家: 姚青 张远浩
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*直播带岗服务项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

本项目采购包一共有三家供应商递交了响应文件,经磋商小组评审,福建省博达企业管理咨询服务有限公司未提供有效的招标文件规定的其他资格证明文件,其投标无效,本项目有效供应商不足三家,流标

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:南平市人事人才公共服务中心

地址:福建省南平市建阳区童游街道翠屏路*号南平市政务服务中心*F北区

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名称:福建景鑫招标有限公司

地址:福州市晋安区岳峰镇横屿路*号(连江北路与化工路交叉处)东二环泰禾城市广场(一期)*#楼*层*-*办公

联系方式:0*-*

*.项目联系方式

项目联系人:刘丽云、符惠琴

电话:0*-*

福建景鑫招标有限公司

*年0*月*日


最新福建地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部