首页> 中标公告公告>公告详情

办公消耗用品及类似物品采购项目(二次)结果公告(采购包1)

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:[*]HMZB[GK]*-* 二、项目名称:办公消耗用品及类似物品采购项目(二次) 三、采购结果

采购包*(办公消耗用品及类似物品采购项目):

废标理由:在符合性审查阶段,福州鑫正品贸易有限公司投标文件采购清单中序号*利器盒(圆)、序号*利器盒(方)所提供的检测报告中未显示规格、克重,无法佐证为所投产品的检测报告;序号*圈丝控尘地垫、序号*拼接防滑垫所提供的检测报告显示的规格、材质不全,其中序号*圈丝控尘地垫的厚度未达到招标文件要求。综上,福州鑫正品贸易有限公司符合性审查不合格。其余投标人符合性审查均合格。因有效投标人不足三家,本项目予以流标。

四、主要标的信息

采购包*(办公消耗用品及类似物品采购项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:
采购人代表: 王鹏伟
评审专家: 牟大庆 王玫 曾秀枫 叶英贰
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*办公消耗用品及类似物品采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

各投标人资格性审查均合格。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:福建中医药大学附属人民医院

地址:福州市台江区八一七中路*号

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名称:福建华闽招标有限公司

地址:福州市鼓楼区华林路*号屏东写字楼*层

联系方式:0*-*

*.项目联系方式

项目联系人:邱玲霞、林瑾南、张凌璇

电话:0*-*

福建华闽招标有限公司

*年0*月*日


最新福建地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部