首页> 中标公告公告>公告详情

2025年福州市第62届中小学生运动会体育赛事服务结果公告(采购包1)

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:[*]FJMY[GK]* 二、项目名称:*年福州市第*届中小学生运动会体育赛事服务 三、采购结果

采购包*(*年福州市第*届中小学生运动会体育赛事服务):

废标理由:根据投标文件二、(*)裁判员需提供裁判员的名单及职称证书复印件。投标单位均未提供职称证书。

四、主要标的信息

采购包*(*年福州市第*届中小学生运动会体育赛事服务):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:
采购人代表: 林城
评审专家: 归予恒 林启忠 陈雅英 刘羊城
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*年福州市第*届中小学生运动会体育赛事服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

在符合性审查阶段,福州中标体育文化用品有限公司、福建心之奥体育发展有限公司、福建省福州市润楼体育产业发展有限公司、福州文体产业开发运营有限公司、福建英达沃体育发展有限公司共*家供应商未按招标文件第五章 招标内容及要求 二、技术和服务要求 ★(八)提供职称证书,故*家供应商的符合性审查结果均为不通过。 因本项目有效供应商不足法定数量,故本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:福州市教育局

地址:福州市仓山区南江滨西大道*号东部新城办公区B座*层至*层

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名称:福建闽一招标代理有限公司

地址:福建省福州市鼓楼区西洪路*号-*

联系方式:*

*.项目联系方式

项目联系人:黄敏辉、肖端

电话:*

福建闽一招标代理有限公司

*年0*月0*日


最新福建地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部