2025年闽货华夏行及境内外服务贸易展会系列活动车辆租赁项目(二次)结果公告(采购包1)
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
采购包*(*年闽货华夏行及境内外服务贸易展会系列活动车辆租赁项目):
废标理由:家数不足
采购包*(*年闽货华夏行及境内外服务贸易展会系列活动车辆租赁项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 肖祎祎 |
评审专家: | 陈琳 、 卢国麟 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*年闽货华夏行及境内外服务贸易展会系列活动车辆租赁项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起*个工作日。
本项目共有*家供应商上传电子响应文件,经谈判小组评审,厦门世纪东方会展服务有限公司未提供道路运输经营许可证或汽车租赁经营许可证,福州市鼓楼区虹伟汽车维修部提供过期的汽车租赁经营许可证,上述*家供应商资格审查不合格,本项目有效供应商数量不足,按废标处理。
名称:福建省贸易促进中心(福建省电子口岸服务中心)
地址:福州市鼓楼区铜盘路*号*号楼
联系方式:肖祎祎0*-*
名称:福建省智信招标有限公司
地址:福州市鼓楼区五四路*号世界金龙大厦第*层A、C*单元
联系方式:杨敏敏、张小青、张博艺0*-*、*转*
项目联系人:杨敏敏、张小青、张博艺
电话:0*-*、*转*
福建省智信招标有限公司
*年0*月*日
最新福建地区招标信息