首页> 其他公告公告>公告详情

建瓯市“三联三统”一体化生态巡护项目结果公告(采购包1)

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:[*]SZZX[GK]* 二、项目名称:建瓯市“三联三统”一体化生态巡护项目 三、采购结果

采购包*(建瓯市“三联三统”一体化生态巡护项目):

废标理由:中国铁塔股份有限公司南平市分公司未按照招标文件规定要求签署、盖章,符合性审查不通过;福建仕祺科技有限公司电子投标文件中供应商名称含义不明确,在规定时间内未提交书面澄清,符合性审查不通过。其余*家符合性审查通过。

四、主要标的信息

采购包*(建瓯市“三联三统”一体化生态巡护项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:
采购人代表: 潘世龙 王向前
评审专家: 郑艺城 李志虹 欧雪婷 邱向雪 吴晓刚
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*建瓯市“三联三统”一体化生态巡护项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:建瓯市林业局

地址:建瓯市水西路*号

联系方式:*

*.采购代理机构信息

名称:福建省闽招咨询管理有限公司

地址:福州市鼓楼区洪山园路*号招标大厦C座二层C*

联系方式:*

*.项目联系方式

项目联系人:罗兴昌

电话:*

福建省闽招咨询管理有限公司

*年0*月*日


最新福建地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部