鄂托克旗棋盘井镇棋盘井西街、西环路雨污水管网改造项目鄂托克旗棋盘井镇棋盘井西街、西环路雨污水管网改造项目施工二标段中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
<p><br/></p><p><br/></p><table width=*><tbody><tr><td width=* valign=center colspan=5><p><strong><span>鄂托克旗棋盘井镇棋盘井西街、西环路雨污水管网改造项目施工二标段</span></strong></p><p><strong><span>中标候选人公示</span></strong></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>招标人名称</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>鄂尔多斯鄂托克高新技术产业开发区管理委员会</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>招标代理机构名称</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>内蒙古东晟工程项目管理有限公司</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>招标项目名称</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>鄂托克旗棋盘井镇棋盘井西街、西环路雨污水管网改造项目</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>招标项目编号</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>B*</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>标段(包)名称</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>施工</span><span>二</span><span>标段</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>标段(包)编号</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>B*</span><span>*</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>开标时间</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>*</span><span>*</span><span><span>年</span><span>0</span></span><span>*</span><span>月</span><span>0*</span><span><span>日</span><span>0*时00分</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>开标地点</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span><span>内蒙古自治区建设工程不见面开标大厅(</span>https://*.*.*.*:*/BidOpening)</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>公示期</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>*</span><span>*</span><span>年</span><span>0*</span><span>月</span><span>0*</span><span><span>日至</span><span>*</span></span><span>*</span><span>年</span><span>0*</span><span>月</span><span>*</span><span>日</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>发布媒介</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span><span>本次中标候选人公示同时在内蒙古自治区公共资源交易网(</span><span>http://ggzyjy.nmg.gov.cn)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)发布。</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>最高限价</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>*.00元</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=5><p><strong><span>第一中标候选人</span></strong></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>投标人名称</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>内蒙古天勤建筑工程有限责任公司</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>投标报价</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>*.* 元</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>工期(交货期)</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>*日历天</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>工程质量</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>符合国家质量验收标准的合格工程</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>响应招标文件要求的资格能力条件</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span><span>投标人具备建设行政主管部门核发的市政公用工程施工总承包二级</span><span>:(D*);</span></span><span><span>安全生产许可证</span><span>:(蒙)JZ安许证字[*]0000*;</span></span><span>并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)</span> </span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>黄永庆</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>项目负责人资格(或项目经理、项目总监)</span> </span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span><span>市政公用工程二级建造师</span> <span>注册证:蒙</span><span>*;执业证:NMG00*;安考证:蒙建安B(*)0*;</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)</span> </span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>//</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>技术负责人(或项目总工)姓名</span> </span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>胡波波</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>技术负责人(或项目总工)资格</span> </span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>建筑(市政)中级</span><span>工程师:</span><span><span>证书编号</span><span>*</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>技术负责人(或项目总工)业绩</span> </span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>//</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>投标人业绩</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>业绩一</span></p><p><span>工程名称:</span><span><span>和林格尔县城关镇新华西街</span><span>(金河大道-广通路)道路及配套管网工程施工</span></span></p><p><span>发包人:</span><span>和林格尔县住房和城乡建设局</span></p><p><span>合同金额:</span><span>*.* 元</span></p><p><span><span>合同签订时间:</span><span>*</span></span><span>*</span><span>年</span><span>0*月*日</span></p><p><span>业绩二</span></p><p><span>工程名称:</span><span><span>和林格尔县盛乐镇市政管网连接线一期工程施工</span><span>*标段</span></span></p><p><span>发包人:</span><span>和林格尔县盛乐镇人民政府</span></p><p><span>合同金额:</span><span>*.00 元</span></p><p><span><span>合同签订时间:</span><span>*</span></span><span>*</span><span>年</span><span>0*</span><span>月</span><span>*日</span></p><p><span>业绩三</span></p><p><span>工程名称:</span><span>内蒙古自治区呼和浩特市和林格尔乳业开发区盛乐北街雨水管网等改扩建项目施工二标段</span></p><p><span>发包人:</span><span>内蒙古呼和浩特和林格尔乳业开发区管理委员会</span></p><p><span>合同金额:</span><span>*.* 元</span></p><p><span><span>合同签订时间:</span><span>*</span></span><span>*</span><span>年</span><span>*</span><span>月</span><span>*日</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>投标人获奖</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>*.环境管理体系认证证书:有效期至:*年0*月0*日</span></p><p><span>*.职业健康安全管理体系认证证书:有效期至:*年0*月0*日</span></p><p><span>*.质量管理体系认证证书:有效期至:*年0*月0*日</span></p><p><span>*.AAA企业信用等级证书:有效期:*年0*月*日</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>投标人信用</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>*、投标人不存在下列情形之一:</span></p><p><span>①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;</span></p><p><span>②近三年(*年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。</span></p><p><span>*、</span><span><span>在</span><span>“信用中国”网站(http://****.cn/)或“中国执行信息公开网(http://****.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。</span></span></p><p><span>*、在“国家企业信用信息公示系统”(http://****.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。</span></p><p><span>*、投标人不存在拖欠农牧民工工资情况。</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>投标人惩罚</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>//</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>其他项目管理人员</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>(*) </span><span>材料员</span><span> <span>张晓菲</span></span><span> <span>岗位证:</span></span><span>0* </span></p><p><span>(*) </span><span>施工员</span><span> <span>胡瑞强</span></span><span> <span>岗位证:</span></span><span>0* </span></p><p><span>(*) </span><span>安全员</span><span> <span>罗兰</span> </span><span>安考证:</span><span><span>蒙建安</span><span>C*(*)000*</span></span></p><p><span>(*) </span><span>质</span><span>量</span><span>员</span><span> <span>闫美亭</span> </span><span>岗位证:</span><span>0* </span></p><p><span>(*)预算</span><span><span>员</span> </span><span><span>赵方方</span> </span><span>岗位证:</span><span>0* </span></p><p><span>(*)资料员 葛利桃 </span><span><span>岗位证:</span><span>0*</span></span><span> </span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>其他公示内容</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>无</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=5><p><strong><span>第二中标候选人</span></strong></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>投标人名称</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>内蒙古中尧建筑工程有限责任公司</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>投标报价</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>*.*元</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>工期(交货期)</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>*日历天</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>工程质量</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>符合国家质量验收标准的合格工程</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>响应招标文件要求的资格能力条件</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span><span>投标人具备建设行政主管部门核发的市政公用工程施工总承包二级,(</span><span>D*);安全生产许可证:(蒙)JZ安许证字[*]00*,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)</span> </span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>冷雪臣</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>项目负责人资格(或项目经理、项目总监)</span> </span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span><span>市政公用工程二级建造师</span> <span>注册证:蒙</span><span>*;执业资格证://; 安考证:蒙建安B(*)000*;</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)</span> </span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>//</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>技术负责人(或项目总工)姓名</span> </span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>郁广亮</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>技术负责人(或项目总工)资格</span> </span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>市政中级</span><span>工程师:</span><span>*</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>技术负责人(或项目总工)</span> <span>业绩</span> </span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>//</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>投标人业绩</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>业绩一</span></p><p><span>工程名称:</span><span><span>呼和浩特市玉泉区明品福冷链物流园基础配套设施工程金南五街</span><span>(纬二路-南三环辅路) 市政道路及管网工程施工标段</span></span></p><p><span>发包人:</span><span>呼和浩特市玉泉区住房和城乡建设局</span></p><p><span>合同金额:</span><span>*.*元</span></p><p><span><span>合同签订时间:</span><span>*</span></span><span>*</span><span>年</span><span>0*</span><span>月</span><span>*日</span></p><p><span>业绩二</span></p><p><span>工程名称:</span><span>化德县工业园区雨污分流及中水管网、给排水管网升级改造一标段</span></p><p><span>发包人:</span><span>内蒙古乌兰察布京蒙合作产业开发区化德产业园管理办公室</span></p><p><span>合同金额:</span><span>*.00元</span></p><p><span><span>合同签订时间:</span><span>*</span></span><span>*</span><span>年</span><span>0*月0*</span><span>日</span></p><p><span>业绩三</span></p><p><span>工程名称:</span><span><span>内蒙古锡林郭勒白音华经济开发区新建经六路(</span><span>*国道—白音华大道段)工程二标段 </span></span><span> </span></p><p><span>发包人:</span><span>内蒙古锡林郭勒白音华经济开发区管理委员会</span></p><p><span>合同金额:</span><span>*.* 元</span></p><p><span><span>合同签订时间:</span><span>*</span></span><span>*</span><span>年</span><span>*</span><span>月</span><span>*</span><span>日</span></p><p><span>业绩四</span></p><p><span>工程名称:</span><span><span>回民区</span><span>*年市政道路及管网维修工程施工三标段</span></span><span> </span></p><p><span>发包人:</span><span>呼和浩特市回民区市政建设服务中心</span></p><p><span>合同金额:</span><span>*.00元</span></p><p><span><span>合同签订时间:</span><span>*</span></span><span>*</span><span>年</span><span>*</span><span>月</span><span>*</span><span>日</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>投标人获奖</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>*.环境管理体系认证证书:有效期至:*年0*月*日</span></p><p><span>*.职业健康安全管理体系认证证书:有效期至:*年0*月*日</span></p><p><span>*.质量管理体系认证证书:有效期至:*年0*月*日</span></p><p><span>*.AAA企业信用等级证书:有效期至:*年0*月*日</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>投标人信用</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>*、投标人不存在下列情形之一:</span></p><p><span>①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;</span></p><p><span>②近三年(*年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。</span></p><p><span>*、</span><span><span>在</span><span>“信用中国”网站(http://****.cn/)或“中国执行信息公开网(http://****.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。</span></span></p><p><span>*、在“国家企业信用信息公示系统”(http://****.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。</span></p><p><span>*、投标人不存在拖欠农牧民工工资情况。</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>投标人惩罚</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>//</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>其他项目管理人员</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>(*)预算员 </span><span><span>林婷婷</span> </span><span>岗位证:</span><span>0*</span></p><p><span>(*)施工员 </span><span><span>李慧龙</span> </span><span>岗位证:</span><span>0*</span></p><p><span>(*)质</span><span>量</span><span>员</span><span> <span>冯</span> <span>凯</span> </span><span>岗位证:</span><span>0*</span></p><p><span>(*)</span><span>材料</span><span>员</span><span> <span>赵</span> <span>慧</span> </span><span>岗位证:</span><span>0*</span></p><p><span>(*)</span><span>资料</span><span>员</span><span> <span>岳</span> <span>琴</span> </span><span>岗位证:</span><span>0*</span></p><p><span>(*)安全员 </span><span><span>刘</span> <span>伟</span> </span><span>安考证:</span><span><span>蒙建安</span><span>C*(*)00* </span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>其他公示内容</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>无</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=5><p><strong><span>第三中标候选人</span></strong></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>投标人名称</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>内蒙古正鑫建设工程有限公司</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>投标报价</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>*.0* 元</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>工期(交货期)</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>*日历天</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>工程质量</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>符合国家质量验收标准的合格工程</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>响应招标文件要求的资格能力条件</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span><span>投标人具备建设行政主管部门核发的市政公用工程施工总承包二级,(</span><span>D*);安全生产许可证:(蒙)JZ安许证字[*]00*,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)</span> </span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>韩睿</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>项目负责人资格(或项目经理、项目总监)</span> </span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span><span>市政公用工程二级建造师</span> <span>注册证:</span><span>NMG*;执业资格证:NMG*</span></span></p><p><span><span>;安考证:蒙建安</span><span>B(*)00*;</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)</span> </span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>//</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>技术负责人(或项目总工)姓名</span> </span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>张志飞</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>技术负责人(或项目总工)资格</span> </span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>市政</span><span>工程</span><span>中</span><span>级工程师:</span><span>*</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span><span>技术负责人(或项目总工)</span> <span>业绩</span> </span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>//</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>投标人业绩</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>业绩一</span></p><p><span><span>项目名称:呼和浩特市供水管网改扩建工程第九批施工第四标段</span> </span></p><p><span><span>发包人:呼和浩特市供排水有限责任公司</span> </span></p><p><span><span>合同金额:</span><span>*.*元 </span></span></p><p><span><span>签订时间:</span><span>*年0*月*日</span></span></p><p><span>业绩二</span></p><p><span><span>项目名称:呼和浩特市新城区红山口村、代洲营村供排水管网建设项目</span><span>(二期工程)施工四标段 </span></span></p><p><span><span>发包人:呼和浩特市新城区成吉思汗大街街道办事处</span> </span></p><p><span><span>合同金额:</span><span>*.00元 </span></span></p><p><span><span>签订时间:</span><span>*年*月*日</span></span></p><p><span>业绩三</span></p><p><span><span>项目名称:和林格尔县清洁取暖燃煤散烧综合整治项目</span><span>(舍必乡)户内供热管道安装EPC 总承包</span></span></p><p><span><span>发包人:和林格尔县住房和城乡建设局</span> </span></p><p><span><span>合同金额:</span><span>*.00元</span></span></p><p><span><span>签订时间:</span><span>*年*月*日 </span></span></p><p><span>业绩四</span></p><p><span>项目名称:清水河县城关镇污水管网零星治理工程</span></p><p><span><span>发包人:清水河县住房和城乡建设局</span> </span></p><p><span><span>合同金额:</span><span>*.*元</span></span></p><p><span><span>签订时间:</span><span>*年*月*日 </span></span></p><p><span>业绩五</span></p><p><span><span>项目名称:兴和县城镇供热温暖工程</span><span>(三标段)</span></span></p><p><span>发包人:兴和县城市建设投资有限责任公司</span></p><p><span><span>合同金额:</span><span>*.*元</span></span></p><p><span><span>签订时间:</span><span>*年*月*日 </span></span></p><p><span>业绩六</span></p><p><span><span>项目名称:</span><span>*年巴彦淖尔市临河区老旧小区改造配套基础项目</span></span></p><p><span>发包人:临河区住房和城乡建设局</span></p><p><span><span>合同金额:</span><span>*.00 元</span></span></p><p><span><span>签订时间:</span><span>*年*月*日 </span></span></p><p><span>业绩七</span></p><p><span><span>项目名称:呼和浩特市新城区迎新路办事处</span><span>*年老旧小区基础设施改造工程和楼体改造工程</span></span></p><p><span>发包人:呼和浩特市新城区迎新路办事处</span></p><p><span><span>合同金额:</span><span>*.00 元</span></span></p><p><span><span>签订时间:</span><span>*年*月*日 </span></span></p><p><span>业绩八</span></p><p><span><span>项目名称:和林格尔县盛乐镇市政管网连接线一期工程施工</span><span>*标段</span></span></p><p><span>发包人:和林格尔县盛乐镇人民政府</span></p><p><span><span>合同金额:</span><span>*.00元</span></span></p><p><span><span>签订时间:</span><span>*年*月*日 </span></span></p><p><span>业绩九</span></p><p><span>项目名称:察右后旗乌兰哈达苏木前进村委会牛明村和七顷地村污水处理建设项目</span></p><p><span>发包人:察哈尔右翼后旗乌兰哈达苏木人民政府</span></p><p><span><span>合同金额:</span><span>*.*元</span></span></p><p><span><span>签订时间:</span><span>*年*月*日 </span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>投标人获奖</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>*.环境管理体系认证证书:有效期至:*年</span><span>*</span><span>月</span><span>*</span><span>日</span></p><p><span>*.职业健康安全管理体系认证证书:有效期至:*年</span><span>*</span><span>月</span><span>*</span><span>日</span></p><p><span>*.质量管理体系认证证书:有效期至:*年</span><span>*</span><span>月</span><span>*</span><span>日</span></p><p><span>*.AAA企业信用等级证书:有效期至:*年</span><span>*</span><span>月</span><span>*</span><span>日</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>投标人信用</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>*、投标人不存在下列情形之一:</span></p><p><span>①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;</span></p><p><span>②近三年(*年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。</span></p><p><span>*、</span><span><span>在</span><span>“信用中国”网站(http://****.cn/)或“中国执行信息公开网(http://****.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。</span></span></p><p><span>*、在“国家企业信用信息公示系统”(http://****.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。</span></p><p><span>*、投标人不存在拖欠农牧民工工资情况。</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>投标人惩罚</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>//</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>其他项目管理人员</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>(*)施工员 </span><span><span>郑俊斌</span> </span><span>岗位证:</span><span>0*</span></p><p><span>(*)预算员 </span><span><span>郭鑫</span> <span>岗位证</span></span><span>:</span><span>0* </span></p><p><span>(*)质</span><span>量</span><span>员</span><span> <span>赵鑫</span> </span><span>岗位证:</span><span>0* </span></p><p><span>(*)安全员</span><span> <span>王小磊</span> </span><span>安考证:</span><span><span>蒙建安</span><span>C*(*)00*</span></span><span> </span></p><p><span>(*)材料员</span><span> </span><span>滑慧敏</span><span> </span><span>岗位证:</span><span>0*</span></p><p><span>(*)资料员 </span><span>刘桂珍</span><span> </span><span>岗位证:</span><span>0*</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>其他公示内容</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>无</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=5><p><span>否决投标情况</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center><p><span>序号</span></p></td><td width=* valign=center colspan=2><p><span>投标人名称</span></p></td><td width=* valign=center><p><span>被否决投标原因</span></p></td><td width=* valign=center><p><span>否决投标依据</span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center><p><span>*</span></p></td><td width=* valign=center colspan=2><p><span>兴泰建设集团有限公司</span></p></td><td width=* valign=center><p><span>未提供现场管理人员驻场承诺</span></p></td><td width=* valign=center><p><span><span>不符合招标文件投标人须知</span> <span>*.* 其他说明中驻场承诺要求</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center><p><span>*</span></p></td><td width=* valign=center colspan=2><p><span>内蒙古吉泰恒岳建设集团有限责任公司</span></p></td><td width=* valign=center><p><span>未提供现场管理人员驻场承诺</span></p></td><td width=* valign=center><p><span><span>不符合招标文件投标人须知</span> <span>*.* 其他说明中驻场承诺要求</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center><p><span>*</span></p></td><td width=* valign=center colspan=2><p><span>兴辉建工集团有限公司</span></p></td><td width=* valign=center><p><span>质量员李杰的社保不符合</span></p></td><td width=* valign=center><p><span><span>不符合招标文件第三章评标办法</span> <span>*.*.*,投标人资格其他要求</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=5><p><span><span>开标记录表</span><span>(见附件)</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=5><p><strong><span>异议与投诉</span></strong></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=5><p><span>中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:</span><span>王先生</span><span>,联系电话:</span><span>0*-*</span><span><span>。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起</span><span>*日内向行业主管部门(</span></span><span>鄂托克旗住房和城乡建设局</span><span>)提出投诉,联系人:</span><span>王先生</span><span>,联系电话:</span><span>*</span><span><span>。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易中心交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:</span><span>0*-*。</span></span></p></td></tr><tr><td width=* valign=center colspan=2><p><span>招标人(章):</span></p></td><td width=* valign=center colspan=3><p><span>招标代理机构(章):</span></p></td></tr></tbody></table><p><br/></p>
最新内蒙古地区招标信息
-
中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分公司与华美公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目二期硫酸镁废水区域、SEG沉淀煅烧厂房工程中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分公司与华美公司原
-
中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分公司与华美公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目二期硫酸镁废水区域、SEG沉淀煅烧厂房工程中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分公司与华美公司原
-
鄂托克旗X613棋盘井至达楞图如(K83+999-K114+731段)等4条公路养护工程鄂托克旗Y501乌兰图克至巴嘎额尔和图(K20+178-K31+178段)公路养护工程施工标段中标候选人公示