巴彦淖尔市乌拉特后旗 园林绿化节水改造供水管网及配套设施项目巴彦淖尔市乌拉特后旗 园林绿化节水改造供水管网及配套设施项目中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
公示起止时间:*年*月*日到*年*月*日
评标委员会推荐中标候选人名单:
第一中标候选人:内蒙古远领建设有限公司
投标报价:*.* 元
工期:*日历天
工程质量:达到现行国家行业相关质量验收合格标准
企业业绩:
*、厂区道路俩侧绿化及配套供水管网工程;
*、万科新都会*期绿化及配套管网工程;
*、朗悦城小区景观绿化(包含配套灌溉养护工程);
项目负责人姓名、证书名称和编号:
李文军、工程师、*
第二中标候选人:乌拉特后旗东升庙城市环境科技服务有限责任公司
投标报价:*.00 元
工期:*历天
工程质量:达到现行国家行业相关质量验收合格标准
企业业绩:
*、巴音宝力格镇团结五社给水及绿化管网工程项目;
*、乌拉特后旗污水管网改造工程建设项目(雨污分流综合管网改造项目三期);
*、乌拉特后旗巴音宝力格镇团结五社污水管网工程;
*、乌拉特后旗*年老旧小区改造润丰小区配套基础设施改造建设项目施工;
*、内蒙古巴彦淖尔乌拉特后旗工业园区道路工程建设项目;
项目负责人姓名、证书名称和编号:
王荣、工程师、ZGB*
第三中标候选人:巴彦淖尔市奥隆工程建设有限公司
投标报价:*.* 元
工期:*日历天
工程质量:达到现行国家行业相关质量验收合格标准
企业业绩:
*、甘其毛都口岸综合管网建设工程(二期)施工;
*、乌拉特中旗海流图镇市政排水工程建设项目一标段;
*、*年巴彦淖尔市临河区老旧小区改造配套基础设施建设项目(七标-道路);
*、甘其毛都口岸供热一次管网改造工程施工;
*、内蒙古陕坝味道食品产业园建设项目室外道路及管网工程施工;
项目负责人姓名、证书名称和编号:
付叶、二级建造师、NMG*
其他情况:*.内蒙古华桐建设工程有限公司 废标理由:不符合招标文件第五章:工程量清单格式要求,已报价工程量清单造价人员未签字盖章。
-
中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分公司与华美公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目二期硫酸镁废水区域、SEG沉淀煅烧厂房工程中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分公司与华美公司原
-
中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分公司与华美公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目二期硫酸镁废水区域、SEG沉淀煅烧厂房工程中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分公司与华美公司原
-
鄂托克旗X613棋盘井至达楞图如(K83+999-K114+731段)等4条公路养护工程鄂托克旗Y501乌兰图克至巴嘎额尔和图(K20+178-K31+178段)公路养护工程施工标段中标候选人公示