内蒙古包头市昆都仑区现代农牧业产业园区神润养殖项目内蒙古包头市昆都仑区现代农牧业产业园区神润养殖项目中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
标段名称:内蒙古包头市昆都仑区现代农牧业产业园区神润养殖项目
标段编号:A*
开标时间:*-0*-*0*:*
开标地点:包头市公共资源交易中心
公示期:*-0*-*至*-0*-*
第一名:包头市鑫达住宅建筑工程有限责任公司
投标报价:*.* 元
工程总承包项目经理:郑维忠
证书名称:建筑工程工程注册二级建造师 证书编号:蒙*
工期:*日历天
第二名:内蒙古云柯建设工程有限公司
投标报价:*.*元
工程总承包项目经理:杨轶男
证书名称:建筑工程工程注册二级建造师 证书编号:蒙*
工期:*日历天
包头市鑫达住宅建筑工程有限责任公司:
(*)范家村煤业新建宿舍楼项目
建设单位:鄂尔多斯市蒙泰范家村煤业有限责任公司
合同签订时间:**年*月*日
中标金额:*.00元
(*)内蒙古铁路技术创新产业园建设项目(一期)
建设单位:内蒙古顶峰教育科技有限公司
合同签订时间:*年*月*日
中标金额:*.00元
(*)包头市安德稀耐新材料有限公司年产*万吨锏铺应用稀土新材料转化基地项目
建设单位:包头市安德稀耐新材料有限公司
合同签订时间:**年*月*日
中标金额:*元
(*)首都复兴新地标-服贸会 *.0改造提升项目
建设单位:首钢集团有限公司
合同签订时间:*年0*月0*日
中标金额:*.*元
(*)易至智慧物流仓储清洁能源选配(一期)综合楼、食堂兼党建活动会议室工程
建设单位:包头市易至物流有限公司
合同签订时间:**年0*月*日
中标金额:*.*元
(*)包头市第一工人文化宫艺术中心装修及改造工程
建设单位:内蒙古众联达实业(集团)有限公司
合同签订时间:**年*月*日
中标金额:*.00元
(*)年产*亿只超净包装项目办公楼工程
建设单位:内蒙古多能超净新技术材料有限公司
合同签订时间:**年*月*日
中标金额:*.00元
(*)石拐一中学生食堂及功能室改造扩建项目
建设单位:包头市俱兴农业投资有限责任公司
合同签订时间:**年*月*日
中标金额:*.*元
内蒙古云柯建设工程有限公司:
(*)内蒙古云朵智慧酒店(包头机场国际会展中心店)装饰装修
建设单位:内蒙古云朵智慧酒店管理有限公司
合同签订时间:**年*月*日
中标金额:*.00元
(*)*新增卸料棚项目
建设单位:内蒙古国城资源综合利用有限公司
合同签订时间:**年*月*日
中标金额:*.00元
(*)*年度英华融泰办公楼、旧厂房维修改造项目
建设单位:英华融泰医疗科技有限公司
合同签订时间:**年*月*日
中标金额:*0000.00元
(*)英华融泰医疗科技股份有限公司新建厂房及办公楼项目
建设单位:英华融泰医疗科技股份有限公司
合同签订时间:**年*月*日
中标金额:*元
(*)英华融泰医疗科技有限公司零星维修项目
建设单位:英华融泰医疗科技有限公司
合同签订时间:**年*月*日
中标金额:*元
被否决投标或不合格投标人名称:内蒙古中业建设有限责任公司,否决的原因及依据:项目经理未提供资质,不满足招标文件*.*.*(*)规定。
招标人:包头市昆都仑区卜尔汉图镇人民政府
地 址:石哈线与卜尔汉图中心集镇东西路交叉口
联系人:周丽珍
联系电话:0*-*
招标代理机构:内蒙古金诺项目管理有限公司
地址:包头市昆区包头乐园东门南*米*号楼三层
联系人:牛群
电话:0*-*
监督部门:包头市住房和城乡建设局
(*)投标人名称;(*)投标文件签字盖章;(*)投标文件格式;(*)联合体投标人;(*)备选投标方案;(*)报价唯一;(*)营业执照;(*)安全生产许可证;(*)资质要求;(*)项目负责人要求;(*)联合体投标人;(*)投标报价;(*)投标内容;(*)工期;(*)质量、安全标准;(*)投标有效期;(*)投标保证金;(*)最高投标限价。
以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。
*.发布媒体:
中国招标投标公共服务平台(http://****)、内蒙古自治区公共资源交易网(http://****.cn/)、内蒙古自治区包头市公共资源交易网(http://****.cn/msym/btsggzyjyw/)、包头市公共资源交易中心大屏。
-
乌拉特中旗智算零碳口岸物流枢纽“鸿港数舰”配套基础设施建设项目施工及施工监理乌拉特中旗智算零碳口岸物流枢纽“鸿港数舰”配套基础设施建设项目施工监理中标候选人公示
-
乌拉特中旗智算零碳口岸物流枢纽“鸿港数舰”配套基础设施建设项目施工及施工监理乌拉特中旗智算零碳口岸物流枢纽“鸿港数舰”配套基础设施建设项目施工中标候选人公示
-
科尔沁区东郊街道2025年老旧小区房屋主体改造工程(4-5标段)科尔沁区东郊街道2025年老旧小区房屋主体改造工程第四标段中标候选人公示
-
科尔沁区东郊街道2025年老旧小区房屋主体改造工程(4-5标段)科尔沁区东郊街道2025年老旧小区房屋主体改造工程第五标段中标候选人公示
-
【科左中旗】2025年科左中旗腰林毛都镇村级公益事业建设“一事一议”财政奖补项目2025年科左中旗腰林毛都镇村级公益事业建设“一事一议”财政奖补项目第三标段-东苏林场(三分场)、北哈拉吐嘎查文体广场中
-
【科左中旗】2025年科左中旗腰林毛都镇村级公益事业建设“一事一议”财政奖补项目2025年科左中旗腰林毛都镇村级公益事业建设“一事一议”财政奖补项目第二标段-西七家子嘎查文化活动室中标候选人公示
-
【科左中旗】2025年科左中旗腰林毛都镇村级公益事业建设“一事一议”财政奖补项目2025年科左中旗腰林毛都镇村级公益事业建设“一事一议”财政奖补项目第一标段-特斯格花嘎查太阳能路灯中标候选人公示
-
【科左中旗】2025年科左中旗保康镇村级公益事业建设“一事一议”财政奖补项目2025年科左中旗保康镇村级公益事业建设“一事一议”财政奖补项目第二标段-保北村文化活动室中标候选人公示
-
【科左中旗】2025年科左中旗保康镇村级公益事业建设“一事一议”财政奖补项目2025年科左中旗保康镇村级公益事业建设“一事一议”财政奖补项目第三标段-六合屯村文体广场中标候选人公示