内蒙古自治区呼伦贝尔农垦谢尔塔拉农牧场有限公司三队南河套灌区续建配套与现代化改造项目内蒙古自治区呼伦贝尔农垦谢尔塔拉农牧场有限公司三队南河套灌区续建配套与现代化改造项目 二标段中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
内蒙古自治区呼伦贝尔农垦谢尔塔拉农牧场有限公司三队南河套灌区续建配套与现代化改造项目二标段中标候选人公示 | |||
招标人名称 | 呼伦贝尔农垦谢尔塔拉农牧场有限公司 | ||
招标代理机构名称 | 呼伦贝尔市信恒伟业项目管理咨询有限公司 | ||
项目名称和编号 | 内蒙古自治区呼伦贝尔农垦谢尔塔拉农牧场有限公司三队南河套灌区续建配套与现代化改造项目F* | ||
标段(包)名称和 编号 | 内蒙古自治区呼伦贝尔农垦谢尔塔拉农牧场有限公司三队南河套灌区续建配套与现代化改造项目二标段F* | ||
开标时间 | *年0*月*日0*时*分 | ||
开标地点 | 海拉尔区公共资源交易中心 | ||
公示期 | *年0*月*日至*年0*月*日止 | ||
第一中标候选人 | |||
投标人名称 | 内蒙古江泽建设工程有限公司 | ||
投标报价(元) | *.* | ||
工期(日历天) | *日历天 | ||
工程质量准 | 达到国家相关质量验收合格标准 | ||
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 | 李学军二级建造师注册证 NMG* | ||
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 | 施工员 王志成 岗位证 0* 质量员 常彩霞 岗位证 0* 安全员 郭志强 安考证蒙建安C*(*)000* 资料员 段雅娜 岗位证 0* 材料员 段风威 岗位证 0* | ||
企业业绩 | *、*年和林格尔县黑老天乡等五个乡镇*.*万亩高标准农田建设项目第五标段(盛乐镇新营子村) *、*年兴安盟突泉县杜尔基镇、水泉镇、突泉镇、太平乡、永安镇阜作高标准衣田建设项目(第三十四标段) | ||
响应招标文件要求的资格能力条件 | 响应招标文件 | ||
招标文件规定公示的其他内容 | / | ||
第二中标候选人 | |||
投标人名称 | 山东广旭建设工程有限公司 | ||
投标报价(元) | *.* | ||
工期(日历天) | *日历天 | ||
工程质量标准 | 达到国家相关质量验收合格标准 | ||
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 | 赵岩 二级建造师注册证 鲁* | ||
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 | 安全员 李林林 安考证蒙建安C(*)* 施工员白柳 岗位证0* 质量员高洪达 岗位证0* 资料员刘洋岗位证 0* 材料员 赵春亮 岗位证 0* | ||
企业业绩 | *、老线煅烧*#*#重灰节能减排技术改造项目 *、陕西声威水泥窑头窑尾除尘器安装、调试项目 *、融安白云岭风电场三期工程项目场内集电线路工程(二标段) | ||
响应招标文件要求的资格能力条件 | 响应招标文件 | ||
招标文件规定公示的其他内容 | / | ||
第三中标候选人 | |||
投标人名称 | 黑龙江广信建筑安装工程有限公司 | ||
投标报价(元) | *.* | ||
工期(日历天) | *日历天 | ||
工程质量标准 | 达到国家相关质量验收合格标准 | ||
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 | 刘晓青 二级建造书注册证 黑* | ||
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 | 技术负责人 陈圆圆 职称证 A* 施工员 杜俊佳 专业人员职业证 0* 安全员 石焱 安考证 黑建安C*(*)000* 质量员 陈秀慧 专业人员职业证 0* 材料员 黄丽丽 专业人员职业证 0* 资料员 张广娟 专业人员职业证 0* | ||
企业业绩 | *、泰来县*年中央预算内高标准农田建设项目(七标段) *、黑龙江延军农场高标准农田提质改造建设项目三标段 | ||
响应招标文件要求的资格能力条件 | 响应招标文件 | ||
招标文件规定公示的其他内容 | / | ||
否决投标情况 | |||
中国通信建设第一工程局有限公司(未提供工程量清单) | |||
异议与投诉 | |||
/ | |||
异议受理部门: 呼伦贝尔农垦集团有限公司 | 异议受理部门联系方式:* | ||
监督部门:呼伦贝尔农垦集团有限公司 | 监督部门联系方式:* | ||
招标人 | 呼伦贝尔农垦谢尔塔拉农牧场有限公司 | 招标代理机构 | 呼伦贝尔市信恒伟业项目管理咨询有限公司 |
联系人 | 张崟 | 联系人 | 张宏伟 |
电话 | * | 电话 | * |
-
乌拉特中旗智算零碳口岸物流枢纽“鸿港数舰”配套基础设施建设项目施工及施工监理乌拉特中旗智算零碳口岸物流枢纽“鸿港数舰”配套基础设施建设项目施工监理中标候选人公示
-
乌拉特中旗智算零碳口岸物流枢纽“鸿港数舰”配套基础设施建设项目施工及施工监理乌拉特中旗智算零碳口岸物流枢纽“鸿港数舰”配套基础设施建设项目施工中标候选人公示
-
科尔沁区东郊街道2025年老旧小区房屋主体改造工程(4-5标段)科尔沁区东郊街道2025年老旧小区房屋主体改造工程第四标段中标候选人公示
-
科尔沁区东郊街道2025年老旧小区房屋主体改造工程(4-5标段)科尔沁区东郊街道2025年老旧小区房屋主体改造工程第五标段中标候选人公示
-
【科左中旗】2025年科左中旗腰林毛都镇村级公益事业建设“一事一议”财政奖补项目2025年科左中旗腰林毛都镇村级公益事业建设“一事一议”财政奖补项目第三标段-东苏林场(三分场)、北哈拉吐嘎查文体广场中
-
【科左中旗】2025年科左中旗腰林毛都镇村级公益事业建设“一事一议”财政奖补项目2025年科左中旗腰林毛都镇村级公益事业建设“一事一议”财政奖补项目第二标段-西七家子嘎查文化活动室中标候选人公示
-
【科左中旗】2025年科左中旗腰林毛都镇村级公益事业建设“一事一议”财政奖补项目2025年科左中旗腰林毛都镇村级公益事业建设“一事一议”财政奖补项目第一标段-特斯格花嘎查太阳能路灯中标候选人公示
-
【科左中旗】2025年科左中旗保康镇村级公益事业建设“一事一议”财政奖补项目2025年科左中旗保康镇村级公益事业建设“一事一议”财政奖补项目第二标段-保北村文化活动室中标候选人公示
-
【科左中旗】2025年科左中旗保康镇村级公益事业建设“一事一议”财政奖补项目2025年科左中旗保康镇村级公益事业建设“一事一议”财政奖补项目第三标段-六合屯村文体广场中标候选人公示