首页> 成交公告公告>公告详情

2025年草原保护项目工程围栏安装项目第三批乌审召六标中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

乌审旗林业和草原局*年草原保护项目工程围栏安装项目第三批乌审召六标中标候选人公示

招标人名称

乌审旗林业和草原局

招标代理机构名称

内蒙古儒智泓伟工程管理有限公司

招标项目名称

*年草原保护项目工程围栏安装项目第三批

招标项目编号

K*

标段(包)名称

乌审召六标

标段(包)编号

K*00*

开标时间

*年*月*日 0*:00:00

开标地点

五楼不见面开标直播大厅

公示期

*年*月*日至*年*月*日

发布媒介

《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》发布。

招标控制价

*.*万元

第一中标候选人

投标人名称

内蒙古审泰路桥工程有限公司

投标报价

*.*

工期(交货期)

*日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程。

响应招标文件要求的资格能力条件

本次招标要求投标人须具备有效的营业执照,并在人员设备资金等方面具有相应的能力。(投标文件须附营业执照复印件)

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

杨占村

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

园林绿化;中级工程师;证号:C*B* *;

项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)

//

项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)

//

施工负责人姓名、资格
(或项目总工)

白自飞、工程管理专业;

技术负责人资格
(或项目总工)

//

技术负责人业绩
(或项目总工)

//

技术负责人获奖
(或项目总工)

//

投标人业绩

*.项目名称:乌审旗振兴家庭农牧场网围栏工程施工
招标人名称:乌审旗振兴家庭农牧场
合同金额:*.00元
合同签订日期:*年*月*日

*.项目名称:陕西中翔嘉御建设工程有限公司承建的小壕兔乡示范农业基地 项目周边铁丝围栏分包工程施工
招标人名称:陕西中翔嘉御建设工程有限公司
合同金额:*.00元
合同签订日期:*年*月*日

投标人获奖

//

投标人信用

*、投标人不存在下列情形之一:

①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;

②近年(*年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。(提供加盖企业公章的承诺书,新注册企业提供从公司成立年度至今的承诺书,格式详见招标文件第八章投标文件格式附件*)。

*、在“信用中国”网站(http://****.cn/)或“中国执行信息公开网(http://****.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。(投标文件中附网页查询结果截图)。

*、在“国家企业信用信息公示系统”(http://****.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。(投标文件中附网页查询结果截图)。

投标人惩罚

//

其他项目管理人员

//

其他公示内容

//

第二中标候选人

投标人名称

内蒙古乾宸项目管理有限公司

投标报价

*.*

工期(交货期)

*日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程。

响应招标文件要求的资格能力条件

本次招标要求投标人须具备有效的营业执照,并在人员设备资金等方面具有相应的能力。(投标文件须附营业执照复印件)

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

孙晓楠

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

中级工程师;园林绿化工程师;证号:*;

项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)

//

项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)

//

技术负责人姓名
(或项目总工)

//

技术负责人资格
(或项目总工)

//

技术负责人业绩
(或项目总工)

//

技术负责人获奖
(或项目总工)

//

投标人业绩

*.项目名称:渤海钻探苏里格分公司新建*口井场围栏安装工程

招标人名称:乌审旗万隆油气技术服务有限公司
合同金额:*.00元

签订日期:*年*月*日

*.项目名称:无定河镇网围栏设施安装工程(无定河镇施工标段二)

招标人名称:内蒙古美景建筑工程有限责任公司
合同金额:*.00元

签订日期:*年*月*日

投标人获奖

//

投标人信用

*、投标人不存在下列情形之一:

①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;

②近年(*年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。(提供加盖企业公章的承诺书,新注册企业提供从公司成立年度至今的承诺书,格式详见招标文件第八章投标文件格式附件*)。

*、在“信用中国”网站(http://****.cn/)或“中国执行信息公开网(http://****.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。(投标文件中附网页查询结果截图)。

*、在“国家企业信用信息公示系统”(http://****.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。(投标文件中附网页查询结果截图)。

投标人惩罚

//

其他项目管理人员

//

其他公示内容

//

第三中标候选人

投标人名称

陕西泰合世纪建设工程有限公司

投标报价

*.*

工期(交货期)

*日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程。

响应招标文件要求的资格能力条件

本次招标要求投标人须具备有效的营业执照,并在人员设备资金等方面具有相应的能力。(投标文件须附营业执照复印件)

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

许娜

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

中级工程师;园林绿化工程师;证号:*SZB0000*;

项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)

//

项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)

//

技术负责人姓名
(或项目总工)

//

技术负责人资格
(或项目总工)

//

技术负责人业绩
(或项目总工)

//

技术负责人获奖
(或项目总工)

//

投标人业绩

*. 项目名称:长庆油田分公司第三采气厂*年道路指示牌、网围栏维修维 护项目

招标人名称:中国石油天然气股份有限公司长庆油田分公司第三采气厂
合同金额:*.00元

签订日期:*年*月*日

*. 项目名称:长庆油田分公司第三采气厂*年网围栏、道路指示牌维护项目

招标人名称:中国石油天然气股份有限公司长庆油田分公司第三采气厂
合同金额:*.*元

签订日期:*年*月*日

投标人获奖

//

投标人信用

*、投标人不存在下列情形之一:

①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;

②近年(*年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。(提供加盖企业公章的承诺书,新注册企业提供从公司成立年度至今的承诺书,格式详见招标文件第八章投标文件格式附件*)。

*、在“信用中国”网站(http://****.cn/)或“中国执行信息公开网(http://****.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。(投标文件中附网页查询结果截图)。

*、在“国家企业信用信息公示系统”(http://****.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。(投标文件中附网页查询结果截图)。

投标人惩罚

//

其他项目管理人员

//

其他公示内容

//

否决投标情况

序号

投标人名称

被否决投标原因

*

榆林佰福安建筑工程有限公司

技术页码编制不符合招标文件要求

*

内蒙古泰瑞工程建设有限责任公司

投标报价超过招标文件最高控制价

异议与投诉

中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:郭永彦,联系电话:*。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起*日内向行业主管部门(乌审旗林业和草原局)提出投诉,联系人:阿拉腾珠拉 ,联系电话:*。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易中心交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:0*-*。

补充说明

 无

招标人(章):

招标代理机构(章):


最新内蒙古地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部