国家税务总局福州市晋安区税务局2025年采购物业服务项目废标公告
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
一、项目基本情况
采购项目编号:FJ*-DLGK-C00*-B00
采购项目名称:国家税务总局福州市晋安区税务局*年采购物业服务项目
二、项目废标/流标的原因
参与本项目的合格投标人不足三家,不满足政府采购法要求,本项目废标。
三、其他补充事宜
资格性审查:
(*)福州市华榕物业管理有限公司投标文件的项目编号书写为“FJ*-DLGK-C00*-B00”,本项目编号为“FJ*-DLGK-C00*-B00”,经资格小组评议,未按招标文件要求提供有效的授权委托书及投标函,其资格性审查不合格。
(*)福建百川物业服务有限公司、福建好干净物业管理有限公司的资格性审查合格。
(*)参与本项目的合格投标人不足三家,不满足政府采购法要求,本项目废标。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:国家税务总局福州市晋安区税务局
地址:福建省福州市晋安区长乐北路*号
联系方式:王先生 0*-*
*.采购代理机构信息
名 称:福建省福瑞工程管理有限公司
地 址:福建省福州市鼓楼区湖滨路*号中福西湖花园*号楼A区*层
联系方式:陈思思、林松芳0*-*
*.项目联系方式
项目联系人:陈思思、林松芳
电 话: 0*-*
附件下载:【定稿】福州市晋安区税务局*年采购物业服务项目.pdf |
最新福建地区招标信息