首页> 其他公告公告>公告详情

国家税务总局晋江市税务局2025年食堂服务采购项目废标公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目基本情况

采购项目编号:FJ*-DLGK-C00*-B00

采购项目名称:国家税务总局晋江市税务局*年食堂服务采购项目

二、项目废标/流标的原因

至投标文件递交截止时间止,共*家供应商递交了投标文件。资格审查小组根据招标文件规定对各供应商的投标文件进行资格性审查,其中晋江鸿福酒店有限公司未按招标文件要求提供*年度或*年度经会计师事务所审计的财务报告或基本开户银行出具的资信证明复印件、*年*月以来不少于*个月依法缴纳税收的证明材料,资格审查小组一致认定其资格审查情况不符合要求,投标无效。其余各投标人的资格审查情况均符合要求。由于合格供应商不足三家,本项目废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:国家税务总局晋江市税务局     

地址:泉州市晋江市世纪大道*号        

联系方式:林德芳、蔡泳法0*-*      

*.采购代理机构信息

名 称:福建中实招标有限公司            

地 址:泉州市丰泽区东海泰禾广场*号楼*            

联系方式:郑玲、胡文姬、方立0*-*-*、*            

*.项目联系方式

项目联系人:郑玲、胡文姬、方立

电 话:  0*-*-*、*

 
附件下载:*-*-FZSG* 国家税务总局晋江市税务局*年食堂服务采购项目 出售版.pdf
最新福建地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部