首页> 中标公告公告>公告详情

重点传染病监测试剂耗材(2025.4)结果公告(采购包3)

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:[*]ZZZX[XJ]* 二、项目名称:重点传染病监测试剂耗材(*.*) 三、采购结果

采购包*(二代测序试剂):

废标理由:有效供应商不足法定*家,依法废标。

四、主要标的信息

采购包*(二代测序试剂):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:
采购人代表: 张彦锋
评审专家: 尤荣瑞 苏芳
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*二代测序试剂:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*家供应商通过资格性审查,*家供应商未通过符合性审查,无效投标说明:龙岩片仔癀宏仁医药有限公司、龙岩市康瑞达医疗器械有限公司、龙岩市鼎恒商务服务有限公司未按要求提供中小企业声明函,资格性审查均不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:福建省龙岩市疾病预防控制中心

地址:龙岩市新罗区陵园路*号

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名称:福建智卓咨询服务有限公司

地址:福建省龙岩市新罗区龙岩大道商务运营中心E栋楼*

联系方式:0*-*

*.项目联系方式

项目联系人:翁志蕾

电话:0*-*

福建智卓咨询服务有限公司

*年0*月0*日


最新福建地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部