首页> 中标公告公告>公告详情

采购其他医疗设备一批结果公告(采购包1)

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:[*]NDJW[XJ]* 二、项目名称:采购其他医疗设备一批 三、采购结果

采购包*(采购其他医疗设备一批):

废标理由:本环节有效供应商*家,当前有效供应商家数已不足最低有效供应商数量 ,按废标处理

四、主要标的信息

采购包*(采购其他医疗设备一批):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:
采购人代表: 张锦妹
评审专家: 张惠平 孔庆光
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*采购其他医疗设备一批:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

佰达联合供应链(厦门)有限公司投标电子响应文件中“血液透析用制水设备”未按询价通知书 要求提供国家食品药品监督管理局检验报告证明文件,技术符合性审查不通过。本项目有效供应商不足三家,根据政府采购管理办法相关规定,按废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:周宁县医院

地址:狮城镇东街*号

联系方式:0*

*.采购代理机构信息

名称:宁德经纬招标代理有限公司

地址:福建省宁德市东侨经济开发区闽东东路*号宁德福晟钱隆大第*幢*梯*室

联系方式:0*-*

*.项目联系方式

项目联系人:小姚

电话:0*-*

宁德经纬招标代理有限公司

*年0*月0*日


最新福建地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部