东侨经济技术开发区第三中学图书馆智能化设备采购项目结果公告(采购包1)
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
采购包*(东侨经济技术开发区第三中学图书馆智能化设备采购项目):
废标理由:宁德市来酷信息科技有限公司未提供DFID安全门*、通道规格第三方检测报告,技术符合性不通过;福建通潮科技有限公司、宁德市玖玖归一信息技术有限公司全民阅读系统(含电子书*万册)一、平台功能要求*.功能截图不齐全,技术符合性不通过;中国电信股份有限公司宁德分公司技术符合性通过。
采购包*(东侨经济技术开发区第三中学图书馆智能化设备采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 范仁通 |
评审专家: | 黄奶秋 、 杨琼妹 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*东侨经济技术开发区第三中学图书馆智能化设备采购项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起*个工作日。
经询价小组确认宁德市来酷信息科技有限公司未提供DFID安全门*、通道规格第三方检测报告,技术符合性不通过;福建通潮科技有限公司、宁德市玖玖归一信息技术有限公司全民阅读系统(含电子书*万册)一、平台功能要求*.功能截图不齐全,技术符合性不通过;故有效投标供应商不足*家,根据政府采购法相关规定,本项目按废标处理。
名称:东侨经济技术开发区第三中学
地址:宁德市东侨经济技术开发区梦龙路*号
联系方式:*
名称:福建恒顺工程咨询有限公司
地址:双溪中山中路*号
联系方式:*
项目联系人:小叶
电话:*
福建恒顺工程咨询有限公司
*年0*月0*日
最新福建地区招标信息