班级多媒体和教师办公电脑结果公告(采购包2)
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
采购包*(教师办公电脑):
废标理由:终止评标
采购包*(教师办公电脑):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 林建斌 |
评审专家: | 游栋明 、 池巧芳 、 林德力 、 王志新 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*教师办公电脑:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起*个工作日。
采购包*投标人资格性审查:资格评审小组按照招标文件规定的资格标准要求对各投标文件进行审查,经资格评审小组评议,其中福建省思铭信息咨询有限公司提交的资格及资信证明部分中提交的投标函、资格承诺函等非本项目的采购人和采购代理机构,列明的项目编号非本项目编号,不满足招标文件“未按照招标文件规定提交投标函、未按照招标文件规定提交投标人的资格及资信文件”,资格审查不合格。福州翔宇世纪电子科技有限公司、福州平凡伟业通信设备有限公司、知鱼智联科技股份有限公司、福建宏为智能科技有限公司*家投标人的资格性审查情况均合格。评标委员会对前述*家供应商所提交的投标文件进行技术部分和商务部分的符合性审查。在技术评审阶段,福州翔宇世纪电子科技有限公司、福州平凡伟业通信设备有限公司、知鱼智联科技股份有限公司、福建宏为智能科技有限公司*家供应商提供的投标文件证明材料不满足招标文件第五章 二、技术和服务要求“*、生物识别:系统提供图形化生物特征管理器,默认支持指静脉、指纹、虹膜、声纹等多种生物特征识别。(投标人须提供系统功能截图)”,未提供声纹生物特征识别截图;根据招标文件技术符合性要求“投标人对招标文件第五章《招标内容及要求》中二、技术和服务要求不满足招标文件要求的,视为无效投标处理。”,上述*家供应商技术符合性不通过。 本项目采购包*符合性审查合格的投标人不足三家,应予废标。
名称:福州高新区第一中学(闽侯县第三中学)
地址:福建省福州市闽侯县南屿镇南旗村桥下*号
联系方式:*
名称:中鼎誉润工程咨询有限公司
地址:福建省福州市仓山区金山街道金祥路*号金山海悦园*号楼*层C-*号房
联系方式:0*-*
项目联系人:陈凯文、王艳
电话:0*-*
中鼎誉润工程咨询有限公司
*年0*月0*日