首页> 其他公告公告>公告详情

武夷山景区及度假区文旅设施设备提升项目——四期工程景区、茶博园、文旅设备设施更新)结果公告(采购包1)

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:[*]*[GK]* 二、项目名称:武夷山景区及度假区文旅设施设备提升项目——四期工程景区、茶博园、文旅设备设施更新) 三、采购结果

采购包*(武夷山景区及度假区文旅设施设备提升采购项目--四期工程(景区、茶博园、文旅设备设施更新)):

废标理由:所有投标人均未提供电缆等产品国家CCC强制性认证规定证书,符合性审核均不通过。

四、主要标的信息

采购包*(武夷山景区及度假区文旅设施设备提升采购项目--四期工程(景区、茶博园、文旅设备设施更新)):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:
采购人代表: 蒋云伟 朱谨霞
评审专家: 张永兴 刘星 杨小燕 衷兴旺 张芬
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包*武夷山景区及度假区文旅设施设备提升采购项目--四期工程(景区、茶博园、文旅设备设施更新):0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:武夷山旅游服务中心

地址:武夷山市迎宾路*号

联系方式:*

*.采购代理机构信息

名称:武夷山市公共资源交易中心

地址:武夷山市百花路*号

联系方式:*

*.项目联系方式

项目联系人:陈文芳

电话:*

武夷山市公共资源交易中心

*年0*月0*日


最新福建地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部