首页> 其他公告公告>公告详情

厦门市集美区政务信息中心渗透测试及测评等安全服务结果公告(采购包1)

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:[*]WSCG[GK]* 二、项目名称:厦门市集美区政务信息中心渗透测试及测评等安全服务 三、采购结果

采购包*(厦门市集美区政务信息中心渗透测试及测评等安全服务):

废标理由:四家投标人均未提供以下内容的书面承诺:“对技术商务评分项中涉及的承诺内容的真实性负责,若发现投标人中标后,承诺的技术商务部分内容与投标文件中不一致的,属于提供虚假材料谋取中标,采购人将按政府采购相关规定处理,由此造成的损失由中标人承担,中标人不得有任何异议。已签订合同的,本项承诺将作为合同附件,违约处理方式按合同约定执行。”符合性审查不通过。

四、主要标的信息

采购包*(厦门市集美区政务信息中心渗透测试及测评等安全服务):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:
采购人代表: 李志
评审专家: 曾俊杰 俞辉 涂承烨 朱庆勇
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*厦门市集美区政务信息中心渗透测试及测评等安全服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

经评审,因实质性响应投标人不足三家,本次招标采购失败。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:厦门市集美区政务信息中心

地址:厦门市集美区诚毅大街*号

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名称:厦门市务实采购有限公司

地址:厦门市思明区莲岳路*号公交大厦A栋*

联系方式:0*-*、*

*.项目联系方式

项目联系人:方慧敏

电话:0*-*、*

厦门市务实采购有限公司

*年0*月*日


最新福建地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部