首页> 中标公告公告>公告详情

泉州幼儿师范高等专科学校物业服务采购项目结果公告(采购包1)

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:[*]QZSCGZX[GK]* 二、项目名称:泉州幼儿师范高等专科学校物业服务采购项目 三、采购结果

采购包*(泉州幼儿师范高等专科学校物业服务采购项目):

废标理由:合格供应商不足*家。

四、主要标的信息

采购包*(泉州幼儿师范高等专科学校物业服务采购项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:
采购人代表: 林爱玲 洪荣桦
评审专家: 常松彦 王晓明 杨炳华 董心文 吴联华
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包*泉州幼儿师范高等专科学校物业服务采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

福建好干净物业管理有限公司符合性审查结果为不通过,原因是技术和服务要求部分未提供有效的项目总经理党员缴费证明。其余*家供应商资格性及符合性审查均通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:泉州幼儿师范高等专科学校

地址:泉州东海滨城嘉祥路*号

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名称:泉州市政府采购中心

地址:福建省泉州市丰泽区海星街*号东海大厦A栋*

联系方式:0*-*

*.项目联系方式

项目联系人:柯碧莹

电话:0*-*

泉州市政府采购中心

*年0*月*日


最新福建地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部