首页> 其他公告公告>公告详情

福建某单位零星修缮服务项目废标公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目基本情况

采购项目编号:FJTH-*

采购项目名称:福建某单位零星修缮服务项目

二、项目废标/流标的原因

福建启点建设有限公司和福建正业建设工程有限公司下浮率与投标(响应)报价换算不一致,视为未按规定进行报价,技术符合性不通过,其余投标人均通过资格及符合性审查。合格供应商不足三家,本项目按废标处理。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:SPD-*     

地址:福州市晋安区塔头路*号        

联系方式:0*-*      

*.采购代理机构信息

名 称:福建省天海招标有限公司            

地 址:福州市鼓楼区鼓东街道营迹路*号恒力创富中心西塔*层            

联系方式:杨静、李文利、陈伟杰、林云 0*-*-*/*            

*.项目联系方式

项目联系人:杨静、李文利、陈伟杰、林云

电 话:  0*-*-*/*

 
最新福建地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部