胃肠镜维保服务项目结果公告(采购包2)
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
采购包*(胃肠镜维保服务):
废标理由:经评标委员会评审,福州万象镜维医疗科技有限公司不满足招标文件《第五章招标内容及要求》中以“★”标示的内容(未按照招标文件要求提供投标人为维修人员缴纳社保证明或投标人与维修人员签订的劳动合同),符合性审查不合格,其余两家投标人符合性审查均合格。符合性审查合格的投标人不足三家,本采购包废标。
采购包*(胃肠镜维保服务):
主要标的信息:无(废标)。
| 采购人代表: | 付肖岩 |
| 评审专家: | 何卫民 、 吴伟 、 张清春 、 程思 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*胃肠镜维保服务:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起*个工作日。
无
名称:福建中医药大学附属第二人民医院
地址:福建省福州市鼓楼区五四路*号
联系方式:0*-*
名称:福建盛鑫招标代理有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区鼓东街道湖东路*号福建外运大厦七层西区
联系方式: 0*-*分机号*
项目联系人:郑淑明、黄季红、冯丽红、蓝斌、温秀峰、何冬秀、陈晓铃
电话: 0*-*分机号*
福建盛鑫招标代理有限公司
*年0*月*日
最新福建地区招标信息
-
华侨大学石结构房屋加固和修缮工程(教师周转房南区10-13#楼、学生宿舍4、5、9#楼、外语楼、外国专家楼)(重新招标)公开招标公告
