省特检院科普基地展品及智能化系统采购项目结果公告(采购包1)
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
采购包*(省特检院科普基地展品及智能化系统采购项目):
废标理由:在符合性审查阶段,合肥金诺数码科技股份有限公司电子投标文件未按照招标文件要求盖章,故符合性审查结果为不通过;合肥探奥自动化有限公司电子投标文件中商务条件响应表未按照招标文件要求响应,故符合性审查结果为不通过;其余*家投标人符合性审查结果均为通过。由于符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的,故本项目按流标处理。
采购包*(省特检院科普基地展品及智能化系统采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
| 采购人代表: | 何祖恩 |
| 评审专家: | 连彩元 、 乔卫华 、 陈汉 、 俞兰 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*省特检院科普基地展品及智能化系统采购项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起*个工作日。
无。
名称:福建省特种设备检验研究院
地址:福州市仓山区卢滨路*号
联系方式:0*-*
名称:卓知项目管理顾问有限公司
地址:福州市晋安区福新东路*号盛丰大厦*号楼四层
联系方式:0*-*、*
项目联系人:罗滨、黄梦园
电话:0*-*、*
卓知项目管理顾问有限公司
*年*月0*日
最新福建地区招标信息
