呼伦贝尔市陈巴尔虎旗青根绿色小麦精深加工项目呼伦贝尔市陈巴尔虎旗青根绿色小麦精深加工项目施工中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
呼伦贝尔市陈巴尔虎旗青根绿色小麦精深加工项目施工(二次) 中标候选人公示 | ||||
呼伦贝尔市陈巴尔虎旗青根绿色小麦精深加工项目施工(二次)招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下: | ||||
项目名称 | 呼伦贝尔市陈巴尔虎旗青根绿色小麦精深加工项目施工(二次) | 项目编号 | A*00* | |
标段名称 | 呼伦贝尔市陈巴尔虎旗青根绿色小麦精深加工项目施工(二次) | 标段编号 | A*00* | |
招标人 | 呼伦贝尔市昕圣农牧业开发有限责任公司 | 招标控制价 | *.*元 | |
招标代理机构 | 呼伦贝尔乾和项目管理咨询有限公司 | 开标时间 | *年*月*日0*时*分 | |
开标地点 | 陈巴尔虎旗公共资源交易中心开标一室 | |||
公示时间 | *年*月*日至*年*月*日 | |||
第一中标候选人信息 | ||||
投标人名称 | 北京一力建设有限公司 | |||
投标报价(元) | *.* | |||
工期 | *日历天 | 工程质量 | 符合国家质量验收合格标准 | |
项目负责人相关证书名称、编号及业绩 | 肖海林 一级建造师证号京*京建安B(*)0* | |||
业绩 | *、年产*万吨可可豆深加工产品建设项目-*#车间、办公楼、宿舍楼锅炉房 *、门卫 *、北京北箱信发纸制品有限公司纸制品制造技术改造项目 *、天云器械转化园(*#厂房等 * 项)项目(二标段)*#厂房改造工程 | |||
其他需要公示的内容 | / | |||
第二中标候选人信息 | ||||
投标人名称 | 佳恒建业集团有限公司 | |||
投标报价(元) | *.* | |||
工期 | *日历天 | 工程质量 | 符合国家质量验收合格标准 | |
项目负责人相关证书名称、编号及业绩 | 祖亚雄 二级建造师证号京* 京建安B(*)0* | |||
业绩 | *、盐城大厦施工总承包工程 | |||
其他需要公示的内容 | / | |||
第三中标候选人信息 | ||||
投标人名称 | 京巢建设集团有限公司 | |||
投标报价(元) | *.* | |||
工期 | *日历天 | 工程质量 | 符合国家质量验收合格标准 | |
项目负责人相关证书名称、编号及业绩 | 王艳超 一级建造师证号京* 京建安B(*)0* | |||
业绩 | *、北京市税务局第三稽查局办公用房新址装修改造项目 *、五交化院老旧小区改造工程 | |||
其他需要公示的内容 | / | |||
否决投标情况 | ||||
*、北京卓磊建设有限公司 废标理由:工程量清单报价:缺少室外工程-电气工程中的材料设备暂估 * 元。不符合招标文件要求。 *、呼伦贝尔建宇建筑安装工程有限责任公司 废标理由:单位 * 所提供的施工组织设计文件不符合《招标文件》第二章 投标人须知第 *.*之“ *.排版要求:暗标文件大标题用三号宋体加粗字体靠左(一、二、三、…),……。 ”的规定;且施工组织设计的封面不符合《招标文件》的格式要求。 | ||||
异议与投诉 | ||||
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 | ||||
异议受理部门: | 呼伦贝尔市昕圣农牧业开发有限责任公司 | 受理电话 | * | |
监督单位 | 陈巴尔虎旗住房和城乡建设局 | 受理电话 | * | |
招标人 | 呼伦贝尔市昕圣农牧业开发有限责任公司 | 招标代理 机构 | 呼伦贝尔乾和项目管理咨询有限公司 | |
地址 | 陈巴尔虎旗 | 地址 | 内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区 | |
联系人 | 范先生 | 联系人 | 李女士 | |
电话 | * | 电话 | * | |
-
阿拉善盟中心医院盟域医共体“区域一体化云影像与数据共享中心、区域审方中心、区域DRG、DIP智能监测与数据分析”信息平台采购更正公告(第一次)
-
林西县2025年高标准农田建设项目施工-第七标段(2025年赤峰市林西县五十家子镇5个村1.0427万亩高标准农田建设项目)林西县2025年高标准农田建设项目施工-第七标段(2025年赤峰市林西县五十
