首页> 成交公告公告>公告详情

锡林郭勒盟二连浩特市 2025 年公益治沙项目锡林郭勒盟二连浩特市 2025 年公益治沙项目施工二标段中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

锡林郭勒盟二连浩特市 * 年公益治沙项目施工二标段

中标候选人公示

锡林郭勒盟二连浩特市*年公益治沙项目,(标段编号:K*已于****日公开开标,该项目评标工作已结束,现将定标候选人公示如下:

一、中标候选人

第一中标候选人:锡林郭勒盟绿景园林绿化工程有限公司

投标报价:*.*元

工期:按照合同约定的开工日期开始本工程的施工,*天(日历日)内竣工

质量承诺:符合国家和自治区行业质量验收评价标准

项目经理:达布希勒图

证书名称及编号:林业专业高级工程师,证书编号:0*。

投标业绩:

企业业绩*:公司办公区绿化及厂区绿化治理项目

合同金额:*.00元

企业业绩*:锡林郭勒盟内蒙古东部草原沙地综合治理项目(一期)*年度草原生态综合治理项目

合同金额:*.*元

企业业绩*:镶黄旗*年度草原生态修复治理项目一标段

合同金额:*.*元

企业业绩*:东乌珠穆沁旗阿木古楞矿业有限责任公司排土场绿化治理工程

合同金额:*.00元

企业业绩*:镶黄旗*年造林绿化项目

合同金额:*.00元

项目管理机构:

技术负责人:王川;证书名称及编号:林业中级职称;证书编号:*

第二中标候选人:锡林郭勒盟春和园林绿化有限公司

投标报价:*.*元

工期:按照合同约定的开工日期开始本工程的施工,*天(日历日)内竣工

质量承诺:符合国家和自治区行业质量验收评价标准

项目经理:梁华松

证书名称及编号:林业专业高级工程师,证书编号:*。

投标业绩:

企业业绩*:*年度京津风沙源治理二期飞播造林项目

合同金额:*.00元

企业业绩*:*年度锡林郭勒盟内蒙古东部草原沙地综合治理项目(一期)天然林保护与营造林及荒漠化治理工程(锡林浩特市、阿巴嘎旗、苏尼特右旗、东乌珠穆沁旗、镶黄旗、正蓝旗)

合同金额:*.0*元

企业业绩*:达里诺尔国家级自然保护区生态保护与恢复建设项目种草工程

合同金额:*.00元

项目管理机构:

技术负责人:刘爱华;证书名称及编号:林业专业中级职称;证书编号:*

第三中标候选人:内蒙古富创园林绿化有限责任公司

投标报价:*.*元

工期:按照合同约定的开工日期开始本工程的施工,*天(日历日)内竣工

质量承诺:符合国家和自治区行业质量验收评价标准

项目经理:赵有富

证书名称及编号:林业工程高级工程师,证书编号:0*。

投标业绩:

企业业绩*:锡林浩特市*年度退化草原生态修复项目

合同金额:*.*元

项目管理机构:

技术负责人:周林;证书名称及编号:林业专业中级职称;证书编号:*

二、否决投标情况:

*.内蒙古地质矿产勘查有限责任公司,废标理由:(*)投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应的;无工程量清单

*.内蒙古牧华源草业有限公司,废标理由:(*)投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应的;无在建承诺

三、公示期及异议提出方式

公示时间为****日至****日。

投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,请在公示期间向招标人或监督单位提出。投标人或其他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第*号令、九部委第*号令修正)的有关规定向监督管理部门书面投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为二连浩特市自然资源局。

五、公示发布媒介

本次公告同时在中国招标投标公共服务平台、内蒙古招标投标公共服务平台、内蒙古自治区公共资源交易网、二连浩特市公共资源交易网发布,其它媒介转发无效。


、联系方式

招标人:二连浩特市自然资源局综合服务保障中心

址:锡林郭勒盟二连浩特市锡林街

人:郝先生

联系电话:*

监督单位:二连浩特市自然资源局

地址:锡林郭勒盟二连浩特市锡林街

招标代理:内蒙古自治区机械设备成套有限责任公司

址:呼和浩特市赛罕区如意和大街伊泰华府世家*号商业楼*-*楼

人:李铭、白如冰、那日夫、边海龙

联系电话:* * *


最新内蒙古地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部