建瓯市城区市政排水管网运维项目结果公告(采购包1)
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
采购包*(建瓯市城区市政排水管网运维项目):
废标理由:有效投标供应商不足法定数量,终止程序
采购包*(建瓯市城区市政排水管网运维项目):
主要标的信息:无(废标)。
| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*建瓯市城区市政排水管网运维项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起*个工作日。
在资格性审查阶段,其*家供应商资格性审查结果为不通过。(无效标说明: 福建省高鑫建设发展有限公未提有效的法人身份证复印件,福建闽楷中昊环境保护有限公司未提供完整的资格承诺函 。)
名称:建瓯市城市管理和综合执法局
地址:建瓯市西大街*号
联系方式:*
名称:福建中招项目管理有限公司
地址:福州市鼓楼区五四路*号国泰大厦五层
联系方式:0*-*
项目联系人:东海霞
电话:0*-*
福建中招项目管理有限公司
*年*月*日
最新福建地区招标信息
