首页> 其他公告公告>公告详情

福建省漳州市消防救援支队高空、山地、地下有限空间绳索救援综合训练设施建设项目中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目基本情况

采购项目编号:YZRS招字[*]00*号

采购项目名称:漳州市消防救援支队高空、山地、地下有限空间绳索救援综合训练设施建设项目

二、项目废标/流标的原因

/

三、其他补充事宜

漳州市消防救援支队高空、山地、地下有限公司绳索救援综合训练设施建设项目中标候选人公示

*、工程名称:漳州市消防救援支队高空、山地、地下有限公司绳索救援综合训练设施建设项目

*、招标人:漳州市消防救援支队联系电话:0*-*

*、招标代理机构:福建越众日盛建设咨询有限公司联系电话:0*-*

*、工程建设地点:漳浦县长桥镇东升村

*、工程交易地点:漳州市芗城区延安北路*号二楼福易采

*、招标办法:公开招标

*、评标办法:简易评标法(k=*%)

*、开标时间:*年*月*日*点00分

*、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:福建万豪骏汇建设工程有限公司,项目技术负责人未提供职称证书等相关证明材料,不符合招标文件评标办法和标准的*.*.*要求,资格审查不合格。

*、中标候选人:

序号

中标候选人顺序

投标人名称

投标报价(元)

项目负责人

备注

*

第一中标候选人

福建大艺建设工程有限公司

¥*.*元

陈文坚

闽*

(含暂列金*元,专业工程暂估价*元)

*

第二中标候选人

旭隆建设集团有限公司

¥*.*元

楚留军

豫*

(含暂列金*元,专业工程暂估价*元)

*

第三中标候选人

福建省叠加建设有限公司

¥*.*元

杨基象

闽*

(含暂列金*元,专业工程暂估价*元)

*、工期:总工期为*个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/

*、工程质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》及其它相关规范的合格标准

*、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第*号)第五十四条规定,应在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。中标候选人公示期满,招标人不再受理对评标结果的异议

公示期时间:*年*月*日至*年*月*日

招标人:漳州市消防救援支队

招标代理单位:福建越众日盛建设咨询有限公司

*年*月*日

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:漳州市消防救援支队     

地址:福建省漳州市龙文区水仙大街*号        

联系方式:吴先生、0*-*      

*.采购代理机构信息

名 称:福建越众日盛建设咨询有限公司            

地 址:漳州市龙文区明发广场*栋*单元*楼            

联系方式:小曾、*            

*.项目联系方式

项目联系人:小曾

电 话:  *

 
最新福建地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部